Apis Med Propoli C Flu 1000 Da 14 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,20 €
Spedizione gratuita

APIS MED PROP C FLU1000 14BUST

2-3 giorni
6,21 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmalife Research APIS med Propoli C Flu 1000 Integratore Stati Influenzali, 14 bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,40 €
Spedizione da 5,00 €
Apis Med Propoli C Flu 1000 Da 14 Bustine

Offerta più conveniente

Apis Med Propoli C Flu 1000 aroma miele e agrumi è un integratore in 14 bustine con propoli e vitamina C. Ideale nei periodi freddi per supportare le difese e il benessere di gola e vie respiratorie.
6,20 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

APIS MED PROP SPR GOLA FT 30ML
4,78 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
APIS MED PROPOLI 45GOMM
7,09 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
APIS MED PROPOLI SPR ORALE AD
5,49 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Apis Med Propoli Sciroppo Adulti Balsamico, 122,5 ml
6,12 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
APIS MED PROPOLI SPRAY NAS20ML
4,19 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €