Pharmalife - Apis Gola Bimbi Spray Confezione 20 Ml

Apis Gola Bimbi Spray 20ml

Pharmalife - Apis Gola Bimbi Spray Confezione 20 Ml

Prezzo più basso
24/48h
4,02 €
Spedizione da 4,90 €

Apis Gola Bimbi Spray 20ml

2-3 giorni
4,16 €
Spedizione da 5,00 €

Apis Gola Bambini Spray Orale 20ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,52 €
Spedizione gratuita

APIS GOLA BIMBI SPRAY 20ML

1-3 giorni lavorativi
4,62 €
Spedizione da 5,80 €

Pharmalife Research APIS GOLA BIMBI SPRAY 20 ML

Consegna in 24-48 ore
4,89 €
Spedizione da 4,90 €

Pharmalife Research Apis Gola Spray Orale per Bambini, 20ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,90 €
Spedizione da 5,00 €

Apis Gola Bimbi Spray 20 ml

1-2 days
5,58 €
Spedizione da 5,90 €

Apis Gola Bimbi Spray 20 Ml 20 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Apis Gola Spray 20ml

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,90 €
Pharmalife - Apis Gola Bimbi Spray Confezione 20 Ml

Offerta più conveniente

Apis Gola Bimbi Spray Confezione 20 Ml Spray lenitivo per la gola Descrizione Apis Gola Bimbi Spray è un integratore alimentare con Propoli purificata ed oli essenziali, indicato per l enire la gola dei più piccoli. Apis gola è in confezione spray, senza alcol e di gradevole gusto. Apis Gola Bimbi Spray è una valida soluzione per un'applicazione veloce ed immediata per la gola infiammata dei piccini. Utilizzabile da 6 mesi a 12 anni Posologia Sollevare l'erogatore di Apis Gola Bimbi Spray, rimuovere il cappuccio di copertura, inserire in bocca e premere 2 volte sull'erogatore. Ripetere l'operazione 3-4 volte nell'arco della giornata. Ingredienti/Inci Acqua demineralizzata, fruttosio, estratto glicerico di Propoli decerata e purificata, aroma, estratto secco di Acerola frutti ( Malpighia glabra , maltodestrina), conservante: potassio sorbato; olio essenziale di Salvia foglie ( Salvia officinalis ), olio essenziale di Timo sommità fiorite e foglie ( Thymus vulgaris ). Senza glutine . For
4,02 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

PHARMALIFE Apis Gola Spray Bimbi, 20ml
4,03 €
7 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Pharmalife research Pharmalife Apis Med Propoli Spray Orale Per Mal di Gola Bimbi 30 Ml
5,26 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Apis Med Propoli Sciroppo Per Bimbi Da 200ml
6,13 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Apis Med Propoli Spray Orale Bimbi Da 30ml
5,53 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita