Apexel lente macro per smartphone,100mm macro obiettivo per iPhone,Samsung Galaxy, Huawei e la maggior parte degli smartphone

APEXEL Obiettivo professionale per fotografia macro obiettivo lente macro

offerte usate a partire da

Apexel lente macro per smartphone,100mm macro obiettivo per iPhone,Samsung Galaxy, Huawei e la maggior parte degli smartphone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,98 €
Spedizione gratuita

Apexel - Obiettivo macro HD a clip per fotocamera del cellulare, 100 mm, per iPhone X/8/8Plus/7/Plus, Samsung Galaxy S10/S10 Plus, Huawei e la maggior parte degli smartphone

39,98 €
Spedizione gratuita

Obiettivo macro professionale Apexel per fotografia a doppia lente e singola lente iP

10-15 giorni
65,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

APEXEL Obiettivo zoom 20-60X professionale per smartphone - Cattura scene lontane con facilità
169,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
APEXEL Teleobiettivo Compatto 10x & Lente Macro 200 mm per Smartphone con Custodia per Telefono Dedicata, Obiettivo ED Professionale FMC, Adatto per iPhone 16 Pro Max
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
APEXEL Teleobiettivo Compatto 10x & Lente Macro 200 mm per Smartphone con Clip Universale, Obiettivo ED Professionale FMC, Adatto per iPhone 17/16/15... Samsung, Pixel e Altri Smartphone
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
APEXEL Teleobiettivo Compatto 10x & Lente Macro 200 mm per Smartphone con Custodia per Telefono Dedicata, Obiettivo ED Professionale FMC, Adatto per iPhone 17
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
APEXEL Teleobiettivo Compatto 10x & Lente Macro 200 mm per Smartphone con Custodia per Telefono Dedicata, Obiettivo ED Professionale FMC, Adatto per Samsung Galaxy S25 Ultra
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apexel lente macro per smartphone,100mm macro obiettivo per iPhone,Samsung Galaxy, Huawei e la maggior parte degli smartphone

Offerta più conveniente

Alta qualità: obiettivo macro per cellulare Apexel da 100 mm è realizzato in vetro ottico rivestito e una robusta struttura in alluminio, il vetro rivestito multi-elemento riduce il bagliore del vetro causato dai riflessi. Trasforma il tuo cellulare in una fotocamera DSLR, goditi il tuo splendido viaggio fotografico. macro obiettivo cellulare, è possibile riprendere i piccoli oggetti più chiaramente, è ideale per primi piani, ottenere orientati ai dettagli con un maggiore ingrandimento. Perfetto per gli amanti della natura che ammirano le sue più piccole meraviglie tra cui fiori, foglie e insetti, nonché scatti interni di francobolli, gioielli, tessuti, impronte digitali e fotografia. Obiettivo macro con clip HD 4K: questo apexel 100mm macro lens è obiettivo HD, l'immagine ha alta risoluzione, nessuna distorsione, lo sfondo è sfocato. La distanza di scatto è di 40-70 mm, ma la maggior parte degli altri apexel macro lens sul mercato è di 10-20 mm, è necessario avvicinarsi molto all'oggetto di ripresa. Compatibilità universale: morsetti staccabili universali facili da installare, rimuovere e riporre, il kit di lenti macro Apexel può adattarsi alla maggior parte dei tipi e modelli di smartphone più diffusi, tra cui iPhone X, 8, 7, 6S, 6 Plus, Samsung Galaxy S10/S10 Plus, S8, S7, S7 Edge, iPad, ecc. La distanza di lavoro tra l'apexel macro lens smartphone dello smartphone e l'oggetto osservato è di 4-7 cm. La clip macro sull'obiettivo non è progettata per lo zoom su soggetti molto distanti. Se c'è qualche problema con il prodotto, non esitate a contattarci: aipaiuk#outlook#com (#cambia a@e.)
37,98 €
amazon-marketplace.it