Spatola Lavavetri Tergivetri Tira Acqua Gomma Lava Tergi Vetri Auto Casa APEX

Apex Spatola tergivetri 32bis 35 cm gomma

offerte usate a partire da

Spatola Lavavetri Tergivetri Tira Acqua Gomma Lava Tergi Vetri Auto Casa APEX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,44 €
EUR 15,44 / Unità
Spedizione gratuita

Spatola Tergivetri 32 m35 Apex

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,86 €
Spedizione gratuita

Fratelli Re Spa Spatola Per Vetri Cm 35X4X20

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,12 €
Spedizione gratuita

Limpiacristal Inox 35Cm Fratelli

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

Spatola Per Vetri 35 Cm Pulivetro Lavaggio

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione gratuita

Spatola per vetri - 35 cm

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione gratuita

Spatola per vetri 35 cm con gomma, impugnatura ergonomica e solida struttura in

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Spatola per vetri 35 cm con gomma, impugnatura ergonomica e solida struttura in

25,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spatola Tergivetri 32bis Cm45 Apex
16,44 €
EUR 16,44 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spatola Lavavetri Tergivetri Tira Acqua Gomma Lava Tergi Vetri Auto Casa APEX

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tema: Pulizia vetri / Upc: 8002439232023 / MPN: 23201 / eBay Product ID (ePID): 1639833393 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: Facile presa / Fonte di alimentazione: Manuale / Materiale della testa: Gomma / Unità di misura: Unità / Larghezza: 35 cm / Gtin: 8002439232023 / Quantità: 1 / Tipo: Lavavetri / EAN: 8002439232023 / Volume: 3.65968 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 25 / 35 / 45 cm / Marca: Apex / Modello: Spatola per Vetri / Altezza: 20 cm / Per: Vetro / Materiale del manico: Plastica / Paese di fabbricazione: Italia
15,44 €
ebay.it