Apex Scopino con Paletta e Manici in Solido Metallo Cromato MOD. Set Regina Plus

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Set Pulizia Regina Topline 11705 Apex

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,65 €
Spedizione gratuita
Apex Scopino con Paletta e Manici in Solido Metallo Cromato MOD. Set Regina Plus

Offerta più conveniente

Set pulizia compatto con alzaimmondizia, scopetta e solidi manici in metallo Alzaimmondizia con baffo in gomma che aderisce al suolo per una perfetta pulizia. Scopetta con setole morbide adatte anche a superfici delicate Elegante design con metallo cromato Made in Italy
23,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Apex Scopino con Paletta e Manici in Solido Metallo Cromato MOD. Set Regina Plus
23,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apex Scopa e Paletta, Set Pulizia Alzaimmondizia Compatto - Manici in Metallo, Baffo in Gomma, Setole Morbide per Superfici Delicate, Salvaspazio
21,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apex Scopa con Paletta, Set Pulizia con Alzaimmondizia Ribaltabile - Manici in Metallo, Sistema di Aggancio-Sgancio, Baffo in Gomma, Salvaspazio
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apex Set Paletta con Spazzola, Compatto e Ideale per la Pulizia di Superfici
1,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
APEX 4058300 Set Scopa e Paletta Up con Reggiscopa, Composto da: Scopa, Cm 31.5 X 130 X 5, Peso 0.425 Kg; Paletta, Cm 23 X 33 X 9, Peso 0.150 Kg
Spedizione gratuita