Apex Set Scopetta con Paletta Alzaimmondizia con Baffo in Gomma e Piedino Ferma-Paletta - Manici in Metallo, Design Compatto ed Elegante, Ideale per Tutte Le Superfici

Apex Duck set, set pulizia

offerte usate a partire da

Apex Set Scopetta con Paletta Alzaimmondizia con Baffo in Gomma e Piedino Ferma-Paletta - Manici in Metallo, Design Compatto ed Elegante, Ideale per Tutte Le Superfici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Duck set, set pulizia con alzaimmondizia piedino posteriore ferma-paletta, Auto

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Duck set, set pulizia

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apex Set Alzaimmondizia Ribaltabile con Piedino Posteriore Ferma-Paletta, Scopa e Solidi Manici in Metallo Cromato, Duck Più
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apex Set Scopetta con Paletta Alzaimmondizia con Baffo in Gomma e Piedino Ferma-Paletta - Manici in Metallo, Design Compatto ed Elegante, Ideale per Tutte Le Superfici

Offerta più conveniente

✔ Massima Stabilità Durante l’Uso - Grazie al piedino posteriore integrato, la paletta resta ferma mentre raccogli lo sporco, evitando scivolamenti o movimenti fastidiosi. ✔ Pulizia Impeccabile in una Sola Passata - Il baffo in gomma aderisce perfettamente al pavimento, garantendo una raccolta precisa senza lasciare residui. ✔ Delicatezza su Ogni Tipo di Superficie - La scopetta ha setole morbide ma efficaci, perfette anche per parquet, laminati e superfici delicate. ✔ Struttura Robusta con Manici in Metallo - Progettato per durare nel tempo, il set offre solidità e affidabilità anche con un uso quotidiano intenso. ✔ Design Compatto e Funzionale - Occupa pochissimo spazio, si ripone facilmente e si adatta a qualsiasi ambiente grazie alle sue linee pulite e moderne.
23,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it