Apevia JUPITER600W Jupiter 600W 80 Plus Bronze Certified Active PFC ATX Gaming Power Supply, supporta CPU Dual/Quad Core, SLI/Crossfire/Haswell
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Spedizione gratuita
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
🤖 Chiedi a ChatGPT
Apevia JUPITER600W Jupiter 600W 80 Plus Bronze Certified Active PFC ATX Gaming Power Supply, supporta CPU Dual/Quad Core, SLI/Crossfire/Haswell - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Apevia JUPITER600W Jupiter 600W 80 Plus Bronze Certified Active PFC ATX Gaming Power Supply, supporta CPU Dual/Quad Core, SLI/Crossfire/Haswell La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Apevia JUPITER600W Jupiter 600W 80 Plus Bronze Certified Active PFC ATX Gaming Power Supply, supporta CPU Dual/Quad Core, SLI/Crossfire/Haswell - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Apevia Alimentatore Jupiter JUPITER600W 600W 80 Plus Bronze certificato ATX Gaming. Connettori: 1 x 20/24pin alimentazione principale, 1 x p8 (4+4p) esp 12V, 4 x SATA + 2 x 8 (6+2) pin PCI-E, 4 x periferiche, 1 x floppy. Supporta una singola uscita da 12 V per un maggiore consumo energetico Ventola nera da 135 mm a controllo automatico. Supporta ATX 12V 2. Versione 3. Supporta CPU Dual/Quad Core. Tutti i cavi con maniche. Uscita: +3. 3 V @ 20 A, +5 V @ 20 A, +12 V a 44 a, -12 V @ 0. 3a, +5Vsb@2. 5A Design a doppio convertitore in avanti. Protezioni resistenti: protezioni da cortocircuito/sovratensione/sovratensione/sottotensione.