APEVIA ATX-SP700 - Alimentatore ATX Spirit con ventola controllata automaticamente termicamente da 120 mm, interruttore 115/230 V, tutte le protezioni
offerte usate a partire da
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
APEVIA ATX-SP700 - Alimentatore ATX Spirit con ventola controllata automaticamente termicamente da 120 mm, interruttore 115/230 V, tutte le protezioni - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per APEVIA ATX-SP700 - Alimentatore ATX Spirit con ventola controllata automaticamente termicamente da 120 mm, interruttore 115/230 V, tutte le protezioni La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
APEVIA ATX-SP700 - Alimentatore ATX Spirit con ventola controllata automaticamente termicamente da 120 mm, interruttore 115/230 V, tutte le protezioni - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Apevia Alimentatore da gioco Spirit ATX da 700 W con involucro sabbiato nero Supporta CPU Dual/Quad/Multi-core. Supporta uscita singola da 12 V per un maggiore consumo energetico. Connettori: 1 x 20/24pin alimentazione principale, 1 x 44pin 12V, 2 x PCI 62pin, 4 x SATA, 4 x periferiche Ventola nera da 120 mm a controllo automatico. Uscita: 3,3 V a 16 A, 5 V a 20 A, 12 V a 53 A, -12 V a 0,5 A, 5 VSB@2,5 A Protezioni per impieghi gravi: cortocircuito/sovracorrente/sovratensione/sovratensione/sottotensione/protezioni da sovratemperatura IMPORTANTE: il connettore CPU a 8 pin può essere diviso per diventare un connettore 44 spingendo un'estremità del 4pin verso il basso e l'altra estremità del 4pin verso l'alto per le schede madri che richiedono un connettore di alimentazione a 4 pin.