Apevia ATX-SL650W Soul 650W Completamente Modulare, ATX Active PFC, design da CC a convertitore, ventola silenziosa da 140 mm, compatibile RoHS, alimentatore da gioco
offerte usate a partire da
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
🤖 Chiedi a ChatGPT
Apevia ATX-SL650W Soul 650W Completamente Modulare, ATX Active PFC, design da CC a convertitore, ventola silenziosa da 140 mm, compatibile RoHS, alimentatore da gioco - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Apevia ATX-SL650W Soul 650W Completamente Modulare, ATX Active PFC, design da CC a convertitore, ventola silenziosa da 140 mm, compatibile RoHS, alimentatore da gioco La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Apevia ATX-SL650W Soul 650W Completamente Modulare, ATX Active PFC, design da CC a convertitore, ventola silenziosa da 140 mm, compatibile RoHS, alimentatore da gioco - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Apevia Rifornimento di gioco PFC completamente modulare Soul ATX 650W con connettori per cavi modulari neri piatti Il design completamente modulare consente ai giocatori di collegare solo i cavi necessari e fornisce una migliore gestione dei cavi. Porte I/O: 1 x 24 pin a 20 + 4 pin, 1 x 8 pin in 1 x 8 pin + 1 x 4 pin EPS 12 V, 2 x 8 pin in 2 x 6 +2 pin PCI Express, 1 x 6 poli a 2 x Molex + 2 x SATA, 1 x 6 poli. OS a 1 x SATA A. A. Il controllo termico automatico da 140 mm regola automaticamente la velocità della ventola per consentire il miglior equilibrio tra rumore e raffreddamento. Raddrizzatore sincrono PFC attivo e ponte da 12 V + design convertitore da CC a CC Protezione molto forte intorno: protezione da cortocircuito, sovratensione, sovracorrente, bassa tensione. Alimentatore di gioco sicuro, stabile e affidabile. Supporta CPU dual-core/multi/quad. Dimensioni dell'alimentazione: 150 mm x 158 mm x 86 mm (larghezza x lunghezza x altezza) consente una facile regolazione sulla maggior parte degli alloggiamenti standard per PC ATX.