Apevia ATX-PR850W PCIe 5.0 Prestige 850W 80+ Gold Certified, PCIe 5.0 / Gen 5 12VHPWR, conformità RoHS, alimentatore attivo PFC ATX Gaming
offerte usate a partire da
🤖 Chiedi a ChatGPT
Apevia ATX-PR850W PCIe 5.0 Prestige 850W 80+ Gold Certified, PCIe 5.0 / Gen 5 12VHPWR, conformità RoHS, alimentatore attivo PFC ATX Gaming - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Apevia ATX-PR850W PCIe 5.0 Prestige 850W 80+ Gold Certified, PCIe 5.0 / Gen 5 12VHPWR, conformità RoHS, alimentatore attivo PFC ATX Gaming La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Apevia ATX-PR850W PCIe 5.0 Prestige 850W 80+ Gold Certified, PCIe 5.0 / Gen 5 12VHPWR, conformità RoHS, alimentatore attivo PFC ATX Gaming - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Apevia ATX-PR850W PCIe 5.0 Versione Prestige 850W con PCle 5.0 / Gen 5 12VHPWR 12+4 (12pin/16pin) Connettore PSU, 80 Plus Gold Certified & RoHS Compliance, Active PFC ATX Gaming Power Supply. Supporta CPU Dual /Quad/Multi-Core. Supporta uscita singola da 12 V per un maggiore utilizzo di potenza. Ampia uscita +12 V, potenziata capacità di corrente +12 V amplia le possibilità di utilizzo. Il design del convertitore da CC a CC, fornisce una risposta dinamica superiore, una maggiore stabilità del sistema e massimizza l'uscita della guida 12 V CC. Tecnologie multi-GPU supportate; connettori PCI-E a 6 pin e 8 pin, connettore PCle 5.0 / Gen 5 12VHPWR PSU, supporta tutte le piattaforme GPU. Costruito in 1 x ventola nera con controllo automatico termico da 135 mm Protezioni resistenti, tra cui OVP (Over Voltage Protection), OPP (Over PowerProtection), SCP (Shart Circuit Protection). Include il connettore PSU PCle 5.0 / Gen 5 12VHPWR 12+4 (12pin/16pin) per fornire alimentazione alle schede grafiche PCIe 5.0 di fascia alta più avanzate. Connettori: 1 x 20/24pin alimentazione principale, 2 x 4/8pin 12V, 1 x PCIe 5.0 / Gen 5 12VHPWR 12+4pin (12pin/16pin), 4 x PCI 6+2pin, 7 x SATA, 4 x periferiche