APEVIA ATX-PR800W Prestige 800W 80+ Gold Certificato, RoHS Compliance, Active PFC ATX Gaming Power Supply
offerte usate a partire da
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
APEVIA ATX-PR800W Prestige 800W 80+ Gold Certificato, RoHS Compliance, Active PFC ATX Gaming Power Supply - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per APEVIA ATX-PR800W Prestige 800W 80+ Gold Certificato, RoHS Compliance, Active PFC ATX Gaming Power Supply La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
APEVIA ATX-PR800W Prestige 800W 80+ Gold Certificato, RoHS Compliance, Active PFC ATX Gaming Power Supply - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Apevia ATX-PR800W Prestige 800W 80 Plus Gold Certified & RoHS Compliance, Active PFC ATX Gaming Power Supply. Viene fornito con 3 anni di garanzia. Supporta CPU Dual/Quad/multi-core. Supporta una singola uscita da 12 V per un maggiore consumo energetico Il design del convertitore da CC a CC, fornisce una risposta dinamica superiore, una maggiore stabilità del sistema e massimizza l'uscita della guida 12V DC Tecnologie multi-GPU supportate; 6 pin e 8 pin PCI-E connettori supportano tutte le piattaforme GPU. Costruito in 1 x ventola nera da 135 mm controllata automaticamente termicamente Connettori: 1 x alimentazione principale 20/24pin, 1 x 4/8pin 12V, 2 x PCI 6+2pin, 7 x SATA, 4 x periferiche. Tutte le protezioni