Aperospritz Aperol Spritz Cl.17,5 X3 - 174 ml

4,5 (25)

Aperospritz Aperol Spritz Cl.17,5 X3 - 174 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,30 €
Spedizione da 11,00 €

Aperospritz Aperol Spritz Cl.17,5 X3 - 174 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,29 €
13.97 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,99 €

Aperol Spritz 20 cl X 24 bottiglie ( 8 confezioni da 3)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

APEROL SPRITZ CL.17,5 X 24

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 6,90 €
Aperospritz Aperol Spritz Cl.17,5 X3 - 174 ml

Offerta più conveniente

bottiglia da 0,175 Aperol Spritz Cl.17,5 X3 gradazione: 25%
2,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

25 Valutazioni
5 stelle
17
4 stelle
5
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Per gli amanti dell'Aperol Spritz, il massimo del piacere premium. Gusto unico, che non si trova una seconda volta. Altamente consigliato!!!!

via trustami

Amazon.it Kunde

Come quello che prendete alla coop ma se come me trovate una buona offerta lo pagate anche meno che al centro commerciale. Originale. Per il resto vi dico solo CHEERS

via trustami

Amazon.es Kunde

ottimo

via trustami

Amazon.it Kunde

Rispetto ad altre marche di spritz ho trovato questo prodotto migliore sia come sapore che come presentazione, il prezzo è ottimo ed il prodotto già pronto all'uso viene poi servito con ghiaccio e fetta di arancia, rendendo il cocktail perfetto.

via trustami