Aperol Aperitivo 11% Vol. 1l

Aperol Barbieri 11% Aperitivo / Bitter

5,0 (3)

Aperol Aperitivo 11% Vol. 1l

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 11,00 €

Barbieri APEROL Aperitivo Barbieri 100 cl. NV

Tempi di spedizione: 2-3 giorni
15,00 €
Spedizione da 7,90 €

1 APEROL Liquore Aperitivo Leggero BARBIERI S.p.a. Bott. LT. 1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione da 8,39 €

Aperol 1 Litro

2 - 4 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 6,95 €

Aperol Aperitivo 11% vol. 1,0l

Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
16,11 €
Spedizione da 5,90 €

Aperol Aperitivo 11% Vol. 1l

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 7,50 €

Aperol Aperitivo 11% Vol. 1l

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 7,74 €

APEROL LIQUORE 1LT

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

APERITIVO APEROL SPRITZ COCKTAIL 1 lt aperol party

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,62 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Aperol Aperitivo 11% Vol. 1l

Offerta più conveniente

Colore: rosso-arancio. Sapore: da amaro a dolce, fruttato, note di erbe fini. Per il suo gusto fruttato e amaro è usato soprattutto come aperitivo o nei cocktail. Aperol si beve preferibilmente puro, con ghiaccio o con soda, ma è anche una base popolare per numerose bevande miste, poiché questa specialità amara si armonizza perfettamente con molti ingredienti come il succo d'arancia o di pompelmo, l'acqua tonica, lo champagne o lo spumante e una varietà di liquori. Perfetto come regalo Adatto per essere bevuto con i propri amici, in dolce compagnia o da soli Prodotto che rispetta le regole di produzione
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Aperol Barbieri - 1 lt. 11 % - Aperitivo
17,01 €
3 prezzi
My Spirits (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aperitivo APEROL Aperitivo Barbieri 100 arbieri 11° 100 cl.
16,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Aperol Barbieri 1 litre
24,99 €
24.99 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Punch al rhum Barbieri 0,70 lt.
Spedizione gratuita
Aperol - Aperitivo “aperol”
Spedizione da 6,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

3 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Semplicemente perfetto, grazie

via trustami

Ebay.de Kunde

L'Aperol è ormai un'icona, e solo per la dimensione della bottiglia viene voglia di ordinare un Aperol Spritz.

via trustami