APEM PBAR2AF6000 Interruttore piezo 24 V DC/AC 0.2 A 1 x Off/(on) a Promemoria IP69K 1 pz(e)

Apem pbar2af6000 interruttore piezoelettrico 24 v dc/ac 0.2 a 1x off / on ip69k

APEM PBAR2AF6000 Interruttore piezo 24 V DC/AC 0.2 A 1 x Off/(on) a Promemoria IP69K 1 pz(e)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,18 €
Spedizione gratuita

APEM PBAR2AF6000 PBAR2AF6000 Interruttore piezoelettrico 24 V DC/AC 0.2 A 1x

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,98 €
Spedizione gratuita

APEM PBAR2AF6000 Interruttore piezoelettrico 24 V DC/AC 0.2 A 1x Off / (On) M

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,21 €
Spedizione da 6,99 €

APEM PBAR2AF6000 22mm IP69K Vandalo Resistente Piezo Interruttore Spst On-Off

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,94 €
Spedizione da 8,37 €

APEM PBAR2AF6000 Interruttore piezo 24 V DC/AC 0.2 A 1 x Off/(on) a Promemoria IP69K 1 pz(e)

Offerta più conveniente

L'interruttore piezo APEM consente un ciclo di vita lungo (oltre 50 milioni cicli), ideale per applicazioni in cui l'affidabilità è importante La superficie di contatto è completamente chiusa, impedendo l'intrusione di liquidi o altri contaminanti, perfetto per una superficie pulita necessaria in ambienti medici o applicazioni alimentari Questo interruttore è IP68 o IP69K quando montato a pannello
56,18 €
Amazon.it