APEM PBAR2AF0000 Interruttore piezo 24 V DC/AC 0.2 A 1 x Off/(On) con richiamo IP69K 1 pc(i)

Apem pbar2af0000 interruttore piezoelettrico 24 v dc/ac 0.2 a 1x off / on ip69k

APEM PBAR2AF0000 Interruttore piezo 24 V DC/AC 0.2 A 1 x Off/(On) con richiamo IP69K 1 pc(i)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,65 €
Spedizione da 7,95 €

APEM PBAR2AF0000 Interruttore piezo 24 V DC/AC 0.2 A 1 x Off/(On) con richiamo IP69K 1 pc(i)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,61 €
Spedizione da 6,99 €

APEM PBAR2AF0000 Interruttore piezo 24 V DC/AC 0.2 A 1 x Off/(On) con richiamo IP69K 1 pc(i)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,99 €
Spedizione da 9,99 €

APEM PBAR2AF0000 Interruttore piezo 24 V DC/AC 0.2 A 1 x Off/(On) con richiamo IP69K 1 pc(i)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,63 €
Spedizione gratuita

APEM PBAR2AF0000 PBAR2AF0000 Interruttore piezoelettrico 24 V DC/AC 0.2 A 1x

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,98 €
Spedizione gratuita

APEM PBAR2AF0000 Interruttore piezoelettrico 24 V DC/AC 0.2 A 1x Off / (On) M

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,59 €
Spedizione da 6,99 €
APEM PBAR2AF0000 Interruttore piezo 24 V DC/AC 0.2 A 1 x Off/(On) con richiamo IP69K 1 pc(i)

Offerta più conveniente

APEM PBAR2AF0000 Interruttore piezo 24 V DC/AC 0.2 A 1 x Off/(On) con richiamo IP69K 1 pc(i)
49,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PBAR2AF0000L0S APEM LED Rosso 5VDC Momentanea N 22mm Piezo Switch Precablati
79,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PBAR2AF0000L0Y APEM Interruttore Piezo 22mm Momentaneo NO LED Giallo 5VDC IP68
65,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PBAR2AF0000LSG APEM Rosso/Verde LED 5VDC Momentanea N 22mm Piezo Switch IP68
97,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PBAR2AF0000L0G APEM LED Verde 5VDC Momentanea N 22mm Piezo Switch Precablati
89,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita