APEM 5646MA - Interruttore a levetta, 250 V/AC 3 A, 2 x on/off, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

APEM 5646MA Interruttore A Leva DPST On-On 250V 3A

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,36 €
Spedizione da 14,68 €

APEM 5646MA Interruttore a levetta 250 V/AC 3 A 2 x On / On Permanente 1 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €
APEM 5646MA - Interruttore a levetta, 250 V/AC 3 A, 2 x on/off, 1 pezzo

Offerta più conveniente

APEM 5646MA - Interruttore a levetta 250 V/AC 3 A, 2 accensione/spegnimento a scatto 1 pezzo Contenuto: 1 pezzo
13,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

5646MA Commutatore: a leva Pos: 2 DPDT ON-ON 3A/250VAC 0,05A/10VDC APEM
Spedizione da 5,00 €