APELL VENEZIA VE1162ILBC LAVELLO 2 VASCHE GOCCIOLATOIO SX SPAZZOLATO INCASSO 8 M

Apell Venezia VE1162ILBC - Lavello incasso inox spazzolato 2 vasche con gocciolatoio a sinistra Disponibilita' immediata

offerte usate a partire da

APELL VENEZIA VE1162ILBC LAVELLO 2 VASCHE GOCCIOLATOIO SX SPAZZOLATO INCASSO 8 M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

APELL Serie Venezia Lavello da incasso 2 Vasche con Gocciolatoio a Sinistra Dimensioni 116 x 50 cm Colore Inox Spazzolato

Disponibilità immediata
149,57 €
Spedizione gratuita

APELL Serie Venezia Lavello da incasso 2 Vasche con Gocciolatoio a Sinistra Dimensioni 116 x 50 cm Colore Inox Spazzolato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,50 €
Spedizione da 8,90 €

1 varianti a partire da 138,00 €

APELL VENEZIA VE1162ILBC LAVELLO 2 VASCHE GOCCIOLATOIO SX SPAZZOLATO INCASSO 8 M

Offerta più conveniente

Stile: Tradizionale / Stanza: Bagno / Adatto a: Vasca / Upc: 8032529197147 / eBay Product ID (ePID): 1757972546 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1160 mm / Gtin: 8032529197147 / Brand: APELL / EAN: 8032529197147 / Forma: Rettangolo / Peso: 7 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: Nessuna Informazione / Lunghezza: 500 mm / Marca: APELL / Altezza: 210 mm
136,00 €
ebay.it