APC Smart-UPS X 2200VA gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2,2 kVA 1980 W 10 presa(e) AC

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.678,49 €
Spedizione da 48,80 €

APC SMX2200HVNC Nuovo

1 giorno
2.697,97 €
Spedizione da 35,00 €

Apc Smart-Ups X 2200VA Short Depth TOWER/RACK SMX2200HVNC

1/2 giorni
2.920,99 €
Spedizione gratuita

SMX2200HVNC APC Smart-UPS X 2200VA gruppo di continuità (UPS) A linea interattiv

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.087,83 €
Spedizione da 15,20 €

Fonte di Alimentazione APC Smart-UPS X 2200VA 1980W Certificazione CE Alta Efficienza

>72h
3.379,80 €
Spedizione gratuita

APC SMART UPS 2200VA 1980W 10 PRESE MONTAGGIO RACK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.466,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

APC SRT1000RMXLI Nuovo
Spedizione gratuita
APC UPS SRT3000RMXLI-NC 3000VA 2700W con scheda di rete – Nuovo, Garanzia 3 anni
3.900,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
APC Smart-UPS Ultra - Nouvo
3.199,13 €
11 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Apc Smart Ups X 1500Va Rack/Tower Lcd
2.260,62 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,80 €
APC Smart-UPS X 2200VA gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2,2 kVA 1980 W 10 presa(e) AC

Offerta più conveniente

APC Smart-UPS X 2200VA, A linea interattiva, 2,2 kVA, 1980 W, Sinusoidale, 140 V, 280 V
2.678,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it