Multipresa APC PM1WU2-GR 1 presa con protezione 2 USB filtro EMI/RFI

APC PM1WU2-GR protezione da sovraccarico Bianco 1 presa(e) AC 230 V

offerte usate a partire da

Multipresa APC PM1WU2-GR 1 presa con protezione 2 USB filtro EMI/RFI

Prezzo totale più basso
>72h
43,48 €
Spedizione gratuita

APC PM1WU2-GR 918 J 1 presa(e) AC 230 V 50± 5 Hz Bianco 150 g Essential

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,90 €

APC Surge Protector - PM1WU2-GR - Adattatore con protezione da sovratensione (1 spina Schuko, 2 uscite di ricarica USB, bianco)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,45 €
Spedizione da 9,95 €

APC Surge Protector - PM1WU2-GR - Adattatore con protezione da sovratensione (1 spina Schuko, 2 uscite di ricarica USB, bianco)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,87 €
Spedizione gratuita

APC PM1WU2-GR Nuovo

1 giorno
57,40 €
Spedizione da 35,00 €

APC Surge Protector - PM1WU2-GR - Adattatore con protezione da sovratensione (1 spina Schuko, 2 uscite di ricarica USB, bianco)

Disponibilità immediata
57,67 €
Spedizione da 25,00 €

APC Surge Protector - PM1WU2-GR - Adattatore con protezione da sovratensione (1 spina Schuko, 2 uscite di ricarica USB, bianco)

Disponibilità immediata
59,83 €
Spedizione da 40,16 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85364900

Gestione energetica

Ricaricabile via USB
Frequenza di ingresso AC 50± 5 Hz
Voltaggio nominale di entrata 230 V
Quantità prese AC 1 presa(e) AC
Valutazione sovraccarico energetico 918 J

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Umidità 0 - 95%
Intervallo di temperatura -5 - 40 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Dimensioni e peso

Altezza 100 mm
Profondità 14,5 mm
Larghezza 63 mm
Peso 150 g

Caratteristiche

Colore del prodotto Bianco

Connettività

Numero di USB 2

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione sovratensioni: Salva i dispositivi elettronici.
• Indicatori LED: Monitoraggio chiaro dello stato.
• Design compatto: Facilità di posizionamento ovunque.