APC BX2200MI-GR Nuovo

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 204,02 €

APC BX2200MI-GR Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
273,22 €
Spedizione da 35,00 €

Apc By Schneider Electric Apc Back Ups 2200 Va - Bx2200Mi-Gr - Batteria di Backup con Usicte "Schuko"" e Protezione dagli Sbalzi di Tensione, Gruppo di Continuità con Avr, Protezione delle Linee Dati

Disponibilità immediata
274,50 €
Spedizione da 25,00 €

Apc By Schneider Electric Apc Back Ups 2200 Va - Bx2200Mi-Gr - Batteria di Backup con Usicte "Schuko"" e Protezione dagli Sbalzi di Tensione, Gruppo di Continuità con Avr, Protezione delle Linee Dati

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
287,98 €
Spedizione gratuita

Apc By Schneider Electric Apc Back Ups 2200 Va - Bx2200Mi-Gr - Batteria di Backup con Usicte "Schuko"" e Protezione dagli Sbalzi di Tensione, Gruppo di Continuità con Avr, Protezione delle Linee Dati

290,46 €
Spedizione gratuita

APC BX2200MI-GR gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2,2 kVA 1200 W 4 presa(e) AC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
300,49 €
Spedizione da 18,00 €

APC BX2200MI-GR Back-UPS 2200VA 230V AVR 4 Schuko

>72h
300,99 €
Spedizione gratuita

Apc By Schneider Electric Apc Back Ups 2200 Va - Bx2200Mi-Gr - Batteria di Backup con Usicte "Schuko"" e Protezione dagli Sbalzi di Tensione, Gruppo di Continuità con Avr, Protezione delle Linee Dati

Disponibilità immediata
311,80 €
Spedizione gratuita

Apc Back-Ups 2200VA, 230V, Avr, Schuko Sockets BX2200MI-GR

1/2 giorni
319,99 €
Spedizione gratuita

APC BX2200MI-GR gruppo di continuita (UPS) A linea interattiva 2,2 kVA 1200 W 4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
APC BX2200MI-GR Nuovo

Offerta più conveniente

APC BX2200MI-GR. USV-Topologie: Line-Interaktiv, Ausgangskapazität: 2,2 kVA, Ausgangsleistung: 1200 W. AC-Steckertypen: Typ F, Stecker: Typ F, Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge. Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: 1 min, Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: 8,5 min. Formfaktor: Kompakt, Produktfarbe: Schwarz, Kabellänge: 1,2 m. Breite: 140 mm, Tiefe: 390 mm, Höhe: 190 mm Allgemein USV-Topologie Line-Interaktiv Ausgangskapazität 2,2 kVA Ausgangsleistung 1200 W AC-Steckertypen Typ F Stecker Typ F Anzahl der AC-Ausgänge 4 AC-Ausgänge Batterietechnologie Plombierte Bleisäure (VRLA) Typische Backup-Zeit bei voller Belastung 1 min Typische Backup-Zeit bei halber Belastung 8,5 min Formfaktor Kompakt Produktfarbe Schwarz Kabellänge 1,2 m Breite 140 mm Tiefe 390 mm Höhe 190 mm Merkmale USV-Topologie Line-Interaktiv Ausgangskapazität 2,2 kVA Ausgangsleistung 1200 W Wellenform Sine Eingangs-Betriebsspannung (min) 140 V Eingangs-Be
273,22 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Batteria APC RBC177 per APC Easy UPS BX2200MI-FR, BX2200MI-GR APCRBC177
93,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria APC RBC177 per APC Easy UPS BVX2200LI, BVX2200LI-GR, BX2200MI APCRBC177
93,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BATERIA DI BACKUP 2200VA UPS SCHNEIDER ELECTRIC BX2200MI GR CON USCITE MULTIPLE
400,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita