APC APCRBC118 Nuovo

APC Batteria al piombo (VRLA) APCRBC118

APC APCRBC118 Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
439,82 €
Spedizione da 35,00 €

APC APCRBC118

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
441,87 €
Spedizione da 25,00 €

APCRBC118 APC APCRBC118 batteria UPS Acido piombo (VRLA)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
566,29 €
Spedizione da 8,50 €

APC gruppo di continuità batteria UPS Acido piombo 600 VAh

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
613,90 €
Spedizione gratuita

APC APCRBC118

Disponibilità immediata
616,64 €
Spedizione gratuita

APC APCRBC118

Disponibilità immediata
632,61 €
Spedizione gratuita

APC APCRBC118

Disponibilità immediata
638,05 €
Spedizione gratuita
APC APCRBC118 Nuovo

Offerta più conveniente

APC APCRBC118. Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Anzahl enthaltener Batterien: 1 Stück(e), Batteriekapazität: 600 VAh. Gewicht: 22,3 kg, Breite: 203 mm, Höhe: 76 mm. Verpackungsbreite: 393 mm, Verpackungshöhe: 228 mm, Verpackungstiefe: 761 mm Allgemein Batterietechnologie Plombierte Bleisäure (VRLA) Anzahl enthaltener Batterien 1 Stück(e) Batteriekapazität 600 VAh Gewicht 22,3 kg Breite 203 mm Höhe 76 mm Verpackungsbreite 393 mm Verpackungshöhe 228 mm Verpackungstiefe 761 mm Merkmale Batterietechnologie Plombierte Bleisäure (VRLA) Batteriekapazität 600 VAh Anzahl enthaltener Batterien 1 Stück(e) Batterie Lebensdauer 5 Jahr(e) Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C Temperaturbereich bei Lagerung -15 - 45 °C Luftfeuchtigkeit in Betrieb 0 - 95 % Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 0 - 95 % Höhe bei Betrieb 0 - 3000 m Höhe bei Lagerung 0 - 15000 m Gewicht und Abmessungen Gewicht 22,3 kg Breite 203 mm Höhe 76 mm Tiefe 584 mm Verpackungsdaten Verpackungsbreite 3
439,82 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

APC APCRBC113 batteria UPS Acido piombo (VRLA)
85,69 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
APC APCRBC106 BATTERIA PLUG AND PLAY AL PIOMBO PER BE400-CP, BE400-IT, BE400-KR,
113,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
APC RBC55 batteria UPS Acido al piombo
674,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Multipower 12V 12Ah Batteria Al Piombo MP12-12 - USV 4,8 Mm Faston APC RBC
37,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,95 €