UPS APC per la casa, batteria di emergenza UPS da 500VA con AVR, (1) porta di ricarica USB, gruppo di continuità Back-UPS, BE500G2-IT

Apc Back-Ups 500VA 8 Italian Outlets BE500G2-IT

offerte usate a partire da

UPS APC per la casa, batteria di emergenza UPS da 500VA con AVR, (1) porta di ricarica USB, gruppo di continuità Back-UPS, BE500G2-IT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,00 €
Spedizione gratuita

Apc Back-Ups 500VA 8 Italian Outlets BE500G2-IT

1/2 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

UPS APC per la casa, batteria di emergenza UPS da 500VA con AVR, (1) porta di ricarica USB, gruppo di continuità Back-UPS, BE500G2-IT

Disponibilità immediata
128,03 €
Spedizione da 9,90 €

APC BE500G2-IT Nuovo

1 giorno
129,97 €
Spedizione da 35,00 €

UPS APC per la casa, batteria di emergenza UPS da 500VA con AVR, (1) porta di ricarica USB, gruppo di continuità Back-UPS, BE500G2-IT

Disponibilità immediata
134,34 €
Spedizione gratuita

Apc Gruppi di continuità BE500G2-IT BACK-UPS 500VA 8 ITA ITALIAN OUTLETS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,90 €
Spedizione gratuita

UPS APC per la casa, batteria di emergenza UPS da 500VA con AVR, (1) porta di ricarica USB, gruppo di continuità Back-UPS, BE500G2-IT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita

UPS APC per la casa, batteria di emergenza UPS da 500VA con AVR, (1) porta di ricarica USB, gruppo di continuità Back-UPS, BE500G2-IT

Disponibilità immediata
140,52 €
Spedizione gratuita

UPS APC per la casa, batteria di emergenza UPS da 500VA con AVR, (1) porta di ricarica USB, gruppo di continuità Back-UPS, BE500G2-IT

Disponibilità immediata
143,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

APC BE650G2-FR Nuovo
138,79 €
15 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
APC BR1200G-GR Nuovo
460,99 €
10 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
APC BR1500G-FR gruppo di continuità (UPS) 1200 VA 865 W
480,60 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Apc power saving back-ups pro 1500va 865w 230v
490,50 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UPS APC per la casa, batteria di emergenza UPS da 500VA con AVR, (1) porta di ricarica USB, gruppo di continuità Back-UPS, BE500G2-IT

Offerta più conveniente

Batteria di backup da 500VA/300W progettata per mantenervi connessi 8 prese con batteria di backup e protezione dalle sovratensioni, oltre a 1 porta di ricarica USB (tipo A) per ricaricare comodamente i dispositivi mobili Design elegante e compatto Batteria sostituibile dall'utente per ripristinare facilmente le prestazioni dell'UPS Garanzia di 2 anni su unità e batteria. Garanzia di 3 anni, polizza di protezione delle apparecchiature collegate di 150.000 euro a vita e assistenza tecnica gratuita solo per i paesi della Comunità Europea.
122,00 €
Amazon.it