APC APCRBC140 Nuovo

APC APCRBC140 batteria UPS Acido piombo (VRLA) 192 V

Risparmia sull'usato -36 %
offerte usate a partire da 543,75 €

APC APCRBC140 Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
850,03 €
Spedizione da 35,00 €

APC APCRBC140 batteria UPS Acido piombo (VRLA) 192 V

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
850,99 €
Spedizione da 48,80 €

Apc Replacement Battery Cartridge APCRBC140

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
882,99 €
Spedizione gratuita

APC APCRBC140 batteria UPS Acido piombo (VRLA) 192 V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
916,58 €
Spedizione gratuita

APCRBC140 APC APCRBC140 batteria UPS Acido piombo (VRLA) 192 V

925,30 €
Spedizione da 8,50 €

APC Batteria APCRBC140 - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
931,72 €
Spedizione gratuita

Batteria APC APCRBC140 Piombo Sigillato VRLA 192 V 1 unità RoHS 34,5 kg

>72h
949,00 €
Spedizione gratuita

APC Batteria RBC140 Acido Piombo VRLA 960 VAh 5 Anni 34,5 kg

991,00 €
Spedizione gratuita

APC APCRBC140 BATTERIE PER UPS VRLA 960Vah CONFORME RoHS GARANZIA ITALIA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.028,37 €
Spedizione gratuita
APC APCRBC140 Nuovo

Offerta più conveniente

APC APCRBC140. Tecnologia batteria: Piombo acido sigillato (VRLA), Colore del prodotto: Grigio, Capacità batteria: 960 VAh. Peso: 34,5 kg, Larghezza: 197 mm, Altezza: 597 mm. Larghezza imballo: 409 mm, Altezza imballo: 226 mm, Profondità imballo: 781 mm.
850,03 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Profondità 597 mm
Altezza 122 mm
Larghezza 197 mm
Peso 34,5 kg

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 37,3 kg
Profondità imballo 781 mm
Altezza imballo 226 mm
Larghezza imballo 409 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Altitudine di non-funzionamento 0 - 15000 m
Altitudine di funzionamento 0 - 3000 m
Umidità 0 - 95%
Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Intervallo di temperatura -15 - 45 °C

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85044095
Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) 121,18
Durata della garanzia 2 anno/i

Certificati di sicurezza

Certificati di conformità RoHS

Caratteristiche

Voltaggio della batteria 192 V
Tecnologia batteria Acido piombo (VRLA)
Numero di batterie incluse 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile collocazione in spazi ristretti.
• Autonomia estesa: Energia prolungata durante interruzioni.
• Compatibilità versatile: Adatta a diversi modelli di UPS.

Prodotti simili

Kung Long WP5-12 - Batteria al piombo 12 Volt 5 Ah, compatibile ad esempio con la batteria APCRBC140 di APC, sono necessarie 16 pezzi
25,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
APC APCRBC140 batteria UPS Acido piombo [VRLA] 192 V (APC BATTERY REPLACEMENT 14
917,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 154,24 €
Batteria di Ricambio Compatibile APC Smart UPS RT & SRT - APCRBC140
639,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,95 €
APC APCRBC140 batteria UPS Acido piombo [VRLA] 192 V (Replacement Batter Cartrid
1.064,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 91,80 €
Batteria di Ricambio Compatibile Ups APCRBC140 APC Smart Ups Rt & SRT
661,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,95 €