APC AP940-0625A Nuovo

APC AP940-0625A adattatore per inversione del genere dei cavi DB9 RJ45 Nero

APC AP940-0625A Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
38,85 €
Spedizione da 35,00 €

APC AP940-0625A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione gratuita

APC Rj45 serial cable for Smart UPS Lcd Cavo Digitale/dati AP940-0625A

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo APC AP940-0625A DB9 a RJ45 2 m Nero

>72h
69,55 €
Spedizione gratuita
APC AP940-0625A Nuovo

Offerta più conveniente

APC AP940-0625A. Anschluss 1: DB9, Anschluss 2: RJ45, Kabellänge: 2 m. Produktfarbe: Schwarz Allgemein Anschluss 1 DB9 Anschluss 2 RJ45 Kabellänge 2 m Produktfarbe Schwarz Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 DB9 Anschluss 2 RJ45 Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich Kabellänge 2 m Leistungen Produktfarbe Schwarz Gewicht und Abmessungen Breite 222 mm Tiefe 108 mm Höhe 57 mm Gewicht 140 g Verpackungsdaten Verpackungsbreite 222 mm Verpackungstiefe 108 mm Verpackungshöhe 57 mm Paketgewicht 140 g Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e)
38,85 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

APC AP940-0625A
Spedizione da 11,45 €