APC AP8706S-WWX591 Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
162,00 €
Spedizione da 35,00 €

APC AP8000 - Stromkabel - power IEC 60320 C13

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
162,76 €
Spedizione da 25,00 €

APC AP8000 - Stromkabel - power IEC 60320 C13

Disponibilità immediata
181,73 €
Spedizione da 14,00 €

Kit di cavi di alimentazione (6 pz), con bloccaggio, C13 a C14, 1.8m, Blu

18 giorni lavorativi
185,14 €
Spedizione da 9,13 €

APC AP8000 - Stromkabel - power IEC 60320 C13

Disponibilità immediata
216,50 €
Spedizione gratuita

APC Power Cord Kit 6 ea Locking C13 to C14 Blue AP8706S-WWX591

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo alimentazione APC AP8706S-WWX591 1,83 m C13-C14 Blu Bloccabile

>72h
238,55 €
Spedizione gratuita

APC AP8000 - Stromkabel - power IEC 60320 C13

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
241,73 €
Spedizione gratuita

APC AP8000 - Stromkabel - power IEC 60320 C13

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
241,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
APC AP8706S-WWX591 Nuovo

Offerta più conveniente

APC AP8706S-WWX591. Kabellänge: 1,83 m, Anschluss 1: C13-Koppler, Anschluss 2: C14-Koppler. Eingangsstrom: 10 A Allgemein Kabellänge 1,83 m Anschluss 1 C13-Koppler Anschluss 2 C14-Koppler Eingangsstrom 10 A Merkmale Produktfarbe Blau Steckverbinder 1 Geschlecht Weiblich Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich Kabellänge 1,83 m Anschluss 1 C13-Koppler Anschluss 2 C14-Koppler Anschluss1 Formfaktor Gerade Anschluss2 Formfaktor Gerade Steckverbinder 1 verriegelbar Ja Steckverbinder 2 verriegelbar Ja Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C Temperaturbereich bei Lagerung -25 - 75 °C Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 20 - 80 % Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 20 - 80 % Höhe bei Betrieb 0 - 3000 m Höhe bei Lagerung 0 - 15000 m Gewicht und Abmessungen Breite 70 mm Tiefe 55 mm Höhe 240 mm Gewicht 1,35 kg Leistung Eingangsstrom 10 A Stromstärke (maximal) 10 A Verpackungsdaten Menge pro Packung 6 Stück(e) Verpackungsbreite 70 mm Verpackungstiefe 55 mm Verpackungshöhe 240 mm Paketge
162,00 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

APC AP8000 - Stromkabel - power IEC 60320 C13
263,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita