APA 31055 Triangolo Micro Euro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,72 €
Spedizione da 3,99 €

APA 31055 Triangolo di segnalazione

4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

APA 31055 Triangolo Micro Euro

Disponibilità immediata
11,15 €
Spedizione da 7,95 €

APA 31055 Triangolo Micro Euro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,10 €
Spedizione da 1,00 €

APA 31055 Micro Triangolo di emergenza Incl. triangolo di emergenza (L x A) 43

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

APA 31055 Triangolo Micro Euro
15,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
APA 31055 Triangolo Micro Euro

Offerta più conveniente

Per la messa in sicurezza dei luoghi di incidenti o guasti Secondo lo standard ECE; con omologazione europea R27; elevata stabilità ed effetto di segnalazione; visibile a lunga distanza; con omologazione E Dimensioni (LxHxP): circa 44 x 4,5 x 3 cm (parte in plastica); materiale: plastica e base in metallo
10,72 €
Amazon.it