AOC U34E2M Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero

Monitor PC AOC U34E2M 34" UltraWide WQHD 100Hz VA Flat 4ms Adaptive Sync

Prezzo totale più basso
>72h
208,99 €
Spedizione gratuita

AOC U34E2M Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
208,99 €
Spedizione da 18,00 €

Mon 34 Va 3440X1440 2 Hdmi Dp 100Hz Aoc U34E2M Mm Qhd 21:9

7 giorni lavorativi
209,85 €
Spedizione gratuita

MON 34 VA 3440X1440 2 HDMI DP 100HZ AOC U34E2M MM QHD 21:9

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,99 €
Spedizione gratuita

AOC U34E2M - Monitor WQHD da 34 pollici, 100 Hz, 4 ms, sincronizzazione adattiva

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,93 €
Spedizione gratuita

AOC U34E2M Ultra-Wide Curved Monitor

7 giorni lavorativi
223,52 €
Spedizione da 28,24 €

AOC U34E2M Monitor Gaming - 34″ QHD HDMI Speaker

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,99 €
Spedizione gratuita

AOC U34E2M Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero

229,99 €
Spedizione da 8,00 €

Monitor PC AOC U34E2M 86,4 cm (34 ) Wide Quad HD Flat Panel Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
241,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
AOC U34E2M Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero

Offerta più conveniente

AOC U34E2M, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, 4 ms, Nero
208,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Lunghezza del cavo HDMI 1,8 m
Cavi inclusi AC, HDMI

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 10,7 kg
Altezza imballo 174 mm
Profondità imballo 506 mm
Larghezza imballo 940 mm

Dimensioni e peso

Altezza(senza supporto) 370,7 mm
Profondità (senza supporto) 55,3 mm
Larghezza (senza supporto) 817,5 mm
Peso (con supporto) 7,67 kg
Altezza (con supporto) 475 mm
Profondità (con supporto) 253,8 mm
Larghezza (con supporto) 817,5 mm

Gestione energetica

Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) 1300312
Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Interno
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 35 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 45 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 32 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) F

Ergonomia

Inclinazione 3,5 - 21,5°
Inclinazione regolabile
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Connettività

Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
versione DisplayPort 1.2
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 2.0
Quantità porte HDMI 2
HDMI

Design

Supporto staccabile
Cornice anteriore Nero
Design senza telaio
Colore del prodotto Nero
Posizionamento di mercato Casa

Multimediale

Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati No

Prestazione

Tecnologia Low Blue Light
Tecnologia flicker-free
Supporto VESA Adaptive Sync

Display

Dimensioni diagonale schermo 86,4 cm (34")
Copertura RGB Adobe 98%
Copertura NTSC (tipica) 100%
Copertura sRGB (tipica) 115%
Gamma di colori 91%
Gamma cromatica standard DCI-P3
Profondità colore 8 bit
Dimensioni diagonale schermo (cm) 86,4 cm
Densità di Pixel 109,7 ppi (punti per pollice)
Dot Pitch 0,23175 x 0,23175 mm
Colori del display 16,7 milioni di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 100 Hz
Rapporto di contrasto (dinamico) 20000000:1
Rapporto di contrasto 4000:1
Forma dello schermo Piatto
Tempo di risposta 4 ms
Touch screen No
Tipologia di retroilluminazione W-LED
Tipo di pannello VA
Rapporto d'aspetto nativo 21:9
Tipologia HD Wide Quad HD
Risoluzione del display 3440 x 1440 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display UltraWide 34 pollici: risoluzione 3440 x 1440.
• Curvatura 1500R: visione immersiva e angoli ottimali.
• Frequenza 100Hz: gioco fluido e reattivo.

Prodotti simili

AOC U34E2M Monitor PC 86,4 cm [34] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero (AOC 34 V
331,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 49,79 €
AOC E2 U34E2M/BK Monitor PC 86,4 cm [34] 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD LED
363,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,13 €