AOC G2 C27G2E/BK écran plat de PC 68,6 cm 27" 1920 x 1080 pixels Noir, Rouge, 27 pollice FHD Curvo, 165 Hz, Supporto fisso

Aoc Monitor PC 27 Curvo LED 1920 x 1080 Px Display Full HD - C27G2E/BK

AOC G2 C27G2E/BK écran plat de PC 68,6 cm 27" 1920 x 1080 pixels Noir, Rouge, 27 pollice FHD Curvo, 165 Hz, Supporto fisso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
214,90 €
Spedizione da 5,00 €

AOC G2 C27G2E/BK écran plat de PC 68,6 cm 27" 1920 x 1080 pixels Noir, Rouge, 27 pollice FHD Curvo, 165 Hz, Supporto fisso

Disponibilità immediata
218,25 €
Spedizione gratuita

Aoc Monitor 27" Curvo Gaming Full Hd Fhd Wifi 165hz Va C27g2e Nero Red/Black

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione da 4,99 €

AOC G2 C27G2E/BK écran plat de PC 68,6 cm 27" 1920 x 1080 pixels Noir, Rouge, 27 pollice FHD Curvo, 165 Hz, Supporto fisso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
245,94 €
Spedizione da 11,95 €

AOC G2 C27G2E/BK écran plat de PC 68,6 cm 27" 1920 x 1080 pixels Noir, Rouge, 27 pollice FHD Curvo, 165 Hz, Supporto fisso

Disponibilità immediata
248,32 €
Spedizione da 9,99 €

AOC G2 C27G2E/BK écran plat de PC 68,6 cm 27" 1920 x 1080 pixels Noir, Rouge, 27 pollice FHD Curvo, 165 Hz, Supporto fisso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
275,79 €
Spedizione gratuita

Monitor PC a schermo piatto AOC G2 C27G2E/BK 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero, Rosso - Nouvo

3 giorni lavorativi
275,94 €
Spedizione gratuita

AOC G2 C27G2E/BK écran plat de PC 68,6 cm 27" 1920 x 1080 pixels Noir, Rouge, 27 pollice FHD Curvo, 165 Hz, Supporto fisso

Disponibilità immediata
276,00 €
Spedizione gratuita

AOC G2 C27G2E/BK écran plat de PC 68,6 cm 27" 1920 x 1080 pixels Noir, Rouge, 27 pollice FHD Curvo, 165 Hz, Supporto fisso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
277,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AOC G2 C27G2E/BK écran plat de PC 68,6 cm 27" 1920 x 1080 pixels Noir, Rouge, 27 pollice FHD Curvo, 165 Hz, Supporto fisso

Offerta più conveniente

Display da gioco FHD da 27 pollici con curvatura 1500R, tecnologia FlickerFree e Low-Blue-Light per un divertimento di gioco senza limiti. Godetevi un gameplay reattivo e battaglie frenetiche grazie alla frequenza di aggiornamento di 165 Hertz e al basso input lag Scegliete tra le preimpostazioni integrate per i giochi FPS, racing o RTS, oppure impostate e salvate le vostre condizioni ideali Pannello VA di alta qualità, display opaco, uscita per cuffie, compatibile con Vesa 100 x 100, supporto staccabile, cornice sottile Luminosità/contrasto: 250 cd/m², 4.000:1, connessioni: 1 x VGA (analogica), 2 x HDMI 2.0, 1 x Displayport 1.2 Garanzia del produttore: 3 anni. Le condizioni di garanzia sono riportate in Ulteriori informazioni tecniche. I diritti di garanzia previsti dalla legge rimangono inalterati La consegna comprende: monitor AOC C27G2E/BK da 68,6 cm (27 pollici) nero, cavo di alimentazione, HDMI, Displayport, CD dei driver, scheda di garanzia.
214,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AOC E1659FWU LCD Monitor 15.6 ", 60Hz
182,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
AOC B2 24B2XDM computer monitor 60.5 cm (23.8) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Black
89,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AOC E4 X24E4U Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel Full HD LED Nero [X24E4U]
136,55 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Monitor Led 27 Aoc 27B2Qam Full-Hd Hdmi + Vga + Dp
185,12 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Monitor PC AOC 24P2QM 23.8" FullHD 75Hz VA Flat 4ms USB DP HDMI Altoparlanti
170,52 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita