AOC Monitor 27E4CV 27 pollici 1920x1080, FHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 1.4 DP 1x 1.4) HDR Mode, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione da 37,70 €

AOC 27E4CV Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
187,49 €
Spedizione da 12,00 €

AOC Monitor 27E4CV 27 pollici 1920x1080, FHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 1.4 DP 1x 1.4) HDR Mode, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
193,20 €
Spedizione gratuita

AOC Monitor 27E4CV 27 pollici 1920x1080, FHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 1.4 DP 1x 1.4) HDR Mode, Nero

Disponibilità immediata
193,25 €
Spedizione gratuita

AOC Monitor 27E4CV 27 pollici 1920x1080, FHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 1.4 DP 1x 1.4) HDR Mode, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,32 €
Spedizione da 10,00 €

AOC Monitor 27E4CV 27 pollici 1920x1080, FHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 1.4 DP 1x 1.4) HDR Mode, Nero

Disponibilità immediata
196,99 €
Spedizione gratuita

AOC 27E4CV schermo piatto per PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
197,76 €
Spedizione gratuita

AOC 27E4CV 27inch FHD IPS 120Hz 4ms 300cd/​m2 HDMI DP USB-C PD90W RJ45 HUB USB Speakers

9 giorni lavorativi
200,71 €
Spedizione da 50,41 €

Aoc 27 MONITOR FHD 120HZ REG ALT 4038986182805

Consegna 4 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione da 19,52 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
AOC Monitor 27E4CV 27 pollici 1920x1080, FHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 1.4 DP 1x 1.4) HDR Mode, Nero

Offerta più conveniente

Offre ampi angoli di visione fino a 178°, perfetti per il lavoro collaborativo o la visione di schermi condivisi. Offre un realismo delle immagini migliorato nei giochi supportati da HDR e nello streaming c La tecnologia Flicker-free riduce l'affaticamento e l'affaticamento degli occhi, garantendo un'esperienza visiva confortevole anche durante l'uso prolungato. Gli altoparlanti stereo integrati offrono un audio nitido e avvolgente, senza bisogno di altoparlanti esterni. Il design di montaggio a parete compatibile con VESA consente un'installazione semplice e flessibile, risparmiando spazio sulla scrivania e migliorando l'ergonomia dello spazio di lavoro
157,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AOC E4 U27E4CV Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero
246,70 €
27 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
AOC E4 Q27E4CV Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero
221,99 €
32 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €