AOC Gaming Monitor C27G4ZXU 27 pollici Curvo 1920x1080, FHD, 280Hz, Fast VA Panel, 1ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, FreeSync Premium, Nero
Monitor C27G4ZXU 27 cali Zakrzywiony Fast VA 280Hz HDMIx2 DP HAS
Prezzo più basso
12 giorni lavorativi
201,81 €
Spedizione da 50,41 €
AOC Gaming Monitor C27G4ZXU 27 pollici Curvo 1920x1080, FHD, 280Hz, Fast VA Panel, 1ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, FreeSync Premium, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
212,05 €
Spedizione da 45,83 €
27 MONITOR VA 1920x1080 280Hz
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,81 €
Spedizione gratuita
AOC Monitor G4 C27G4ZXU 27" Full HD Curvo 1920x1080 LED Nero
221,90 €
Spedizione gratuita
AOC G4 C27G4ZXU 68,6 cm (27 ) schermo piatto per PC 1920 x 1080 pixel Full HD LED Nero - Nouvo
7 giorni lavorativi
223,20 €
Spedizione da 4,99 €
Monitor curvo 27" AOC G4 C27G4ZXU - Full HD - 0,3 ms - 300 cd/m² - HDMI, DisplayPort, USB
4-6 giorni
228,66 €
Spedizione gratuita
AOC C27G4ZXU 27" LED Fast VA FullHD 280Hz Altoparlanti Altezza Regolabile Adaptive Sync Curvo
>72h
240,69 €
Spedizione gratuita
AOC Gaming C27G4ZXU 27 Zoll Curved Gaming Monitor, 280Hz, VA-Panel, Adaptive Syn
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita
AOC Gaming Monitor C27G4ZXU 27 pollici Curvo 1920x1080, FHD, 280Hz, Fast VA Panel, 1ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, FreeSync Premium, Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
250,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
AOC 27G4X Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
167,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Aoc Monitor PC 27 Curvo LED 1920 x 1080 Px Display Full HD - C27G2E/BK
251,06 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
AOC G4 C27G4Z2 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero, Rosso
155,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
AOC B2 AG493UCX2 Monitor PC 124 cm (48.8") 5120 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero
1.021,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AOC G2 CU34G2XP Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD LED Nero
260,34 €
Amazon.it
Spedizione gratuita