AOC Gaming Monitor C27G4ZXE 27 pollici Curvo 1920x1080, FHD, 280Hz, Fast VA Panel, 1ms GtG, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, FreeSync Premium, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
162,72 €
Spedizione da 88,38 €

AOC Gaming Monitor C27G4ZXE 27 pollici Curvo 1920x1080, FHD, 280Hz, Fast VA Panel, 1ms GtG, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, FreeSync Premium, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,40 €
Spedizione gratuita

AOC G4 C27G4ZXE Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED

2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 14,00 €

Monitor C27G4ZXE 27 cali Zakrzywiony Fast VA 280Hz HDMIx2 DP

12 giorni lavorativi
180,33 €
Spedizione da 50,41 €

AOC Gaming Monitor C27G4ZXE 27 pollici Curvo 1920x1080, FHD, 280Hz, Fast VA Panel, 1ms GtG, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, FreeSync Premium, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,81 €
Spedizione gratuita

AOC Gaming Monitor C27G4ZXE 27 pollici Curvo 1920x1080, FHD, 280Hz, Fast VA Panel, 1ms GtG, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, FreeSync Premium, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
204,40 €
Spedizione gratuita

AOC C27G4ZXE Monitor Curvo 27" VA 280Hz Full HD 0,3ms Adaptive Sync 2HDMI/Displ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,40 €
Spedizione gratuita

AOC G4 C27G4ZXE Monitor PC 686 cm (27) 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero

1 giorni lavorativi
210,07 €
Spedizione gratuita

AOC G4 C27G4ZXE 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Flat Panel PC Display Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
213,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
AOC Gaming Monitor C27G4ZXE 27 pollici Curvo 1920x1080, FHD, 280Hz, Fast VA Panel, 1ms GtG, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, FreeSync Premium, Nero

Offerta più conveniente

Sincronizza la frequenza di aggiornamento del display con la scheda grafica per eliminare lo strappo e lo stuttering dello schermo. Risposta rapida di 0,3 ms (MPRT) per immagini nitide e un gameplay fluido Design del display curvo per un'esperienza più coinvolgente Riduce lo sfarfallio dello schermo per ridurre al minimo l'affaticamento degli occhi durante l'uso prolungato. HDR10: High Dynamic Range per colori e contrasto migliorati, offrendo un'esperienza visiva più vivida.
162,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AOC 27G4X Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
167,49 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Aoc Monitor PC 27 Curvo LED 1920 x 1080 Px Display Full HD - C27G2E/BK
251,06 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
AOC B2 AG493UCX2 Monitor PC 124 cm (48.8") 5120 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero
1.021,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita