Aoc 27 MONITOR IPS 3840X2160 60HZ REG 4038986182522

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
254,00 €
Spedizione da 19,52 €

Monitor AOC U27E3UF 27" UltraHD 4K 60Hz IPS Ergonomico Tempo Risposta 4ms

Prezzo totale più basso
>72h
256,99 €
Spedizione gratuita

Aoc 27 16:9 Ips 3840X2160 HDMIX2 U27E3UF

1/2 giorni
264,99 €
Spedizione gratuita

AOC U27E3UF

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
266,49 €
Spedizione da 12,00 €

AOC U27E3UF - Monitor UHD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync 3840x2160.4K, 60 Hz, DisplayPort, 2x HDMI, hub USB nero, Regolazione altezza, 27 pollice UHD

Disponibilità immediata
272,35 €
Spedizione gratuita

AOC U27E3UF - Monitor UHD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync 3840x2160.4K, 60 Hz, DisplayPort, 2x HDMI, hub USB nero, Regolazione altezza, 27 pollice UHD

Disponibilità immediata
272,45 €
Spedizione gratuita

AOC U27E3UF - Monitor UHD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync 3840x2160.4K, 60 Hz, DisplayPort, 2x HDMI, hub USB nero, Regolazione altezza, 27 pollice UHD

Disponibilità immediata
273,81 €
Spedizione gratuita

U27E3UF AOC E3 U27E3UF Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,43 €
Spedizione da 8,50 €

AOC U27E3UF - Monitor UHD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync 3840x2160.4K, 60 Hz, DisplayPort, 2x HDMI, hub USB nero, Regolazione altezza, 27 pollice UHD

Disponibilità immediata
275,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Aoc 27 MONITOR IPS 3840X2160 60HZ REG 4038986182522

Offerta più conveniente

Empower your view with the U27E3UF 27" UHD IPS monitor, 3840x2160 resolution, and height-adjustable stand. Empower your view with the U27E3UF 27" UHD IPS Monitor, featuring a stunning 3840x2160 resolution. Its flicker-f
254,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

AOC P2 27P2Q LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
128,38 €
23 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MONITOR 27 IPS 2K REG ALT 100HZ
161,24 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,34 €
AOC E4 Q27E4CV Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero
221,99 €
32 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
AOC G3 Q27G3XMN/BK Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LED Nero
269,42 €
30 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
AOC B3 27B3HA2 LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
89,99 €
50 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita