Aoc 27 MONITOR IPS 120HZ REG ALT 4038986183185

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
268,00 €
Spedizione da 19,52 €

Aoc Monitor 27 LED Ips QHD 16:9 4MS 120hz, DP/Hdmi, Pivot, Multimediale Q27p4cv

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
270,99 €
Spedizione gratuita

27 MONITOR IPS 120HZ REG ALT

2 giorni lavorativi
273,70 €
Spedizione da 8,00 €

AOC Q27P4CV Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
279,99 €
Spedizione da 12,00 €

AOC MONITOR 27 LED IPS QHD 16:9 4MS 120Hz, DP/HDMI, PIVOT, MULTIMEDIALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,99 €
Spedizione gratuita

AOC Monitor Q27P4CV 27 pollici 2560x1440, WQHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 2.1 TMDS DP 1x 1.4) HDR Mode, Nero

Disponibilità immediata
286,43 €
Spedizione gratuita

AOC Monitor Q27P4CV 27 pollici 2560x1440, WQHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 2.1 TMDS DP 1x 1.4) HDR Mode, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
286,45 €
Spedizione da 8,90 €

AOC Monitor Q27P4CV 27 pollici 2560x1440, WQHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI1x 2.1 TMDS DP 1x 1.4) HDR Mode, Nero

Disponibilità immediata
286,48 €
Spedizione gratuita

Q27P4CV AOC Q27P4C Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,10 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Aoc 27 MONITOR IPS 120HZ REG ALT 4038986183185

Offerta più conveniente

Il Q27P4CV offre un display QHD da 27" con frequenza di aggiornamento di 120Hz e Anti-Luce Blu hardware per una visione chiara e confortevole. Con una soluzione di docking integrata con Power Delivery da 96W, un hub USB estraibile e conne
268,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

AOC P2 27P2Q LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
128,38 €
23 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MONITOR 27 IPS 2K REG ALT 100HZ
161,24 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,34 €
AOC E4 Q27E4CV Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero
221,99 €
32 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
AOC G3 Q27G3XMN/BK Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LED Nero
269,42 €
30 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
AOC B3 27B3HA2 LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
89,99 €
50 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita