Anua - Kpop Demon Hunters Heartleaf 77 Soothing Mask 25ml x 1 sheet

Anua K-Pop Demon Hunters Heartleaf 77% Soothing Mask mascheraviso idratante in tessuto con effetto lenitivo 25 ml

offerte usate a partire da

Anua - Kpop Demon Hunters Heartleaf 77 Soothing Mask 25ml x 1 sheet

Prezzo totale più basso
1-2 days
2,45 €
5.28
Spedizione da 4,50 €

Anua K-Pop Demon Hunters Heartleaf 77% Soothing Mask mascheraviso idratante in tessuto con effetto lenitivo 25 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,00 €
Spedizione da 5,50 €

ANUA, Heartleaf 77 Soothing Mask 25ml - Anua Kpop Demon Hunters, Donna, Verde, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Anua K-Pop Demon Hunters Zero-Cast Sunscreen crema idratante protettiva SPF 50 50 ml
15,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Anua K-Pop Demon Hunters Ultra-Thin Spot Cover Patch cerotti per pelli problematiche 55 pz
11,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Anua K-Pop Demon Hunters Glow Skin Discovery Set confezione regalo illuminante
27,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Anua K-Pop Demon Hunters Calming Skin Discovery Set confezione regalo per lenire la pelle
24,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Anua - Kpop Demon Hunters Heartleaf 77 Soothing Mask 25ml x 1 sheet

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Anua. Benefits:A soothing sheet mask from the Kpop Demon Hunters edition with Heartleaf Water to calm sensitive skin and shield it from external irritations.Infused with Hyaluronic Acid to deliver long-lasting hydration.Features natural microfiber sheet produced with plant extracts that gently adheres to the face.Gentle and suitable for all skin types.How to use:1. After toning, Place the mask sheet on the face.2. Leave on for 10 to 20 minutes, remove the mask and pat lightly to aid absorption of the remaining essence.
2,45 €
1-2 days
yesstyle.com/it