Maschera lenitiva al collagene Anua Heartleaf 70 - 4 pezzi

Anua - Heartleaf 70 - Confezione da 4 maschere in tessuto lenitive al collagene-Nessun colore No Size

offerte usate a partire da

Maschera lenitiva al collagene Anua Heartleaf 70 - 4 pezzi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,29 €
Spedizione da 8,49 €

Anua Heartleaf 70 Soothing Collagen Mask (4 Sheets) 38g

3-5 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 4,50 €

Anua Heartleaf 70 Maschera Lenitiva al Collagene, Maschera Viso al Collagene con Houttuynia Cordata, 4x38g

4 giorni
19,49 €
Spedizione da 5,99 €

Anua - Heartleaf 70 - Confezione da 4 maschere in tessuto lenitive al collagene-Nessun colore No Size

7 Giorni
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

Anua Heartleaf 70 Soothing Collagen Mask 100 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,29 €
Spedizione da 0,00 €

ANUA Viso HEARTLEAF 70+ HYALURON Soothing Collagen Mask 4pz - Maschera Idratante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Anua Heartleaf Daily Lotion crema giorno per il viso per tutti tipi di pelle 200 ml Unisex
12,50 €
62,50 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Anua Heartleaf 70% Hyaluron Daily Lotion 200 ml
20,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Anua Heartleaf 70% Daily Lotion 200 ml
15,67 €
10 prezzi
it.medpak.shop/
Spedizione da 8,49 €
Anua Heartleaf 70 Crema Intensiva Lenitiva, Crema Viso Intensiva Lenitiva
22,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
ANUA - Heartleaf 70 Intense Calming Cream - 50ml
17,97 €
23.17
7 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Maschera lenitiva al collagene Anua Heartleaf 70 - 4 pezzi

Offerta più conveniente

Maschera lenitiva Anua Heartleaf 70 Soothing Collagen Mask contiene fino al 70% di estratto di bocche di leone a forma di cuore. I fogli di idrogel in due parti con colagenem leniscono le irritazioni e idratano in profondità tutti i tipi di pelle. La maschera Anua sfrutta il potere del 70% di estratto di heartleaf per lenire efficacemente gli arrossamenti e dare sollievo alla pelle irritata. La formula in idrogel rilascia gradualmente i principi attivi, diventando trasparente man mano che vengono assorbiti. Il design in due pezzi garantisce una perfetta aderenza al viso e la massima efficacia. La formula arricchita con collagene crea una barriera protettiva per prevenire la perdita di idratazione, lasciando la pelle morbida ed elastica. Ingredienti che amerai: Bocca di leone a forma di cuore (70%) - lenisce intensamente e rigenera la pelle irritata. Collagene - idrata, ammorbidisce e migliora l'elasticità. Acido ialuronico - idrata in profondità e protegge dalla secchezza. Estratto di
13,29 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/