ANUA Crema viso Heartleaf 70% Intense Calming Cream - 50 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,25 €

Anua - ANUA Heartleaf 70 Intense Calming Cream 50ml_EU Crema viso unisex

inStock
29,99 €
599.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

ANUA Viso HEARTLEAF 70+ CEERAMIDE Intense Calming Cream 50ml - Crema giorno lenitiva

consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 0,00 €

ANUA, Crema Viso Dalla Texture Ricca. Dona Comfort E Morbidezza - Skincare Coreana, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,95 €

Anua Heartleaf 70% Intense Calming Cream crema lenitiva e protettiva intensa per tutti i tipi di pelle, anche quelle sensibili 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,90 €
Spedizione da 5,50 €

Anua Heartleaf 70% Intense Calming Cream crema lenitiva e protettiva intensa per tutti i tipi di pelle, anche quelle sensibili 50 ml

1-4 giorni lavorativi
66,24 €
Spedizione da 5,90 €
ANUA Crema viso Heartleaf 70% Intense Calming Cream - 50 ml

Offerta più conveniente

Crema altamente nutritiva del brand ANUA, che idrata la pelle sensibile e diminuisce il rossore☺️ Heartleaf 70% Intense Calming Cream arricchita con il 70% di estratto di tilia cordata che calma l'infiammazione e ridurce il rossore. Il prodotto è ricco di ceramidi e acido ialuronico per idratare, l'idratazione, la protezione e il rafforzamento della barriera cutanea💧 Ha le proprietà rigeneranti e lenitive e antiossidanti. Le ceramidi mantengono la pelle morbida ed elastica, riducendo le rughe sottili. Il pantenolo è un provitamina con proprietà idratanti e anti-infiammatorie.
26,99 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.