Anua - Kpop Demon Hunters Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Soothing Serum Set 2 pcs

Anua Azelaic Acid 10 - Siero ialuronico, lenitivo per arrossamenti, per pelli sensibili, leggero e idratante per impurità, Skincare coreano, Kpop Demon Hunters, 50 ml

offerte usate a partire da

Anua - Kpop Demon Hunters Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Soothing Serum Set 2 pcs

Prezzo totale più basso
1-2 days
23,52 €
26.14
Spedizione da 4,50 €

Anua KPop Demon Hunters Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Soothing Serum 50ml

3-5 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione da 4,50 €

Anua Azelaic Acid 10 - Siero ialuronico, lenitivo per arrossamenti, per pelli sensibili, leggero e idratante per impurità, Skincare coreano, Kpop Demon Hunters, 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
66.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ANUA SIERO LENITIVO PER ROSSORI CON ACIDO AZELAICO 10 E IALURONICO (30 ml/1,01 fl oz.)
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Anua Azelaic Acid 3 Cica Skin Clarifying Toner 250ml
23,00 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Anua - Tónico Azelaic Acid 3 Cica Skin Clarifying Toner
13,66 €
23.09
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Anua - Kpop Demon Hunters Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Soothing Serum Set 2 pcs

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Anua. This Kpop Demon Hunters set comes with:Kpop Demon Hunters Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Soothing Serum 50mlGat Keyring 1 pcKpop Demon Hunters Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Soothing Serum:Formulated with 10% azelaic acid derived from wheat and barley, this serum targets acne-causing bacteria and helps skin renew itself like a pro.Enriched with Anua's Gentle Calming Complex™ made from blue tansy oil, ubiquinone, green tea leaf water, aloe leaf juice and seven types of cica, a combination that eases irritation while giving the formula its natural green tint.Contains hyaluronic acid to attract and keep moisture where it belongs, leaving skin soft, plump and ready to shine.Clinically proven to reduce redness in troubled areas after just four weeks, so your skin tone looks more balanced and even. Free of harsh ingredients and artificial fragrances, this serum is safe for all skin types including sensitive skin.How to use:1. After toning, apply 1 to 2 drops
23,52 €
1-2 days
yesstyle.com/it