Antony Morato - Slim Rad Blazer - - Jackets - Uomo - Blu - L

Antony Morato - Slim Rad Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - L

Antony Morato - Slim Rad Blazer - - Jackets - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 5,95 €

Antony Morato - Slim Rad Jacket - - Suits - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €
Antony Morato - Slim Rad Blazer - - Jackets - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

Il blazer slim Rad di Antony Morato combina una silhouette moderna e aderente con l'elasticità per un movimento confortevole. Ideale per eventi formali e occasioni di lavoro - aggiunge un tocco raffinato e sartoriale agli outfit eleganti. Caratteristiche principali: Blu | Poliammide | Tessuto elasticizzato | Elasticità confortevole per facilità di movimento | Chiusura a due bottoni | Tasche applicate | Revers classici | Design contemporaneo | Linee sartoriali pulite | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 77% poliammide | 23% elastan/lycra
176,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Antony Morato Camisa Manga Larga Napoli Slim Fit para Hombre Hombre Color: 1000 Blanco Talla: 46
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Antony Morato - Slim Fit Suit Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - XL
156,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Antony Morato - Slim Fit Suit Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - 3XL
156,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Antony Morato Camicia Napoli Slim Fit Blu - Taglia 52 Abbigliamento Uomo Camicie
59,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Antony Morato - Slim Fit Suit Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - 2XL
156,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €