Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau de Toilette (donna) 80 ml

Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau de Toilette (donna) 80 ml Imballaggio nuovo

Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau de Toilette (donna) 80 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
18,88 €
Spedizione da 5,50 €

Antonio Banderas Blue Seduction Eau de Toilette Spray 80ml Donna

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione da 10,15 €

Antonio Banderas Blue Seduction Donna 80ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
29,07 €
Spedizione da 5,90 €

Antonio Banderas Seduzione Blu Donna Edt Spray 0,08 l Eau de Toilette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,81 €
Spedizione da 4,95 €
Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau de Toilette (donna) 80 ml

Offerta più conveniente

Blue Seduction di Antonio Banderas è una fragranza floreale acquatica da donna, lanciata nel 2008. Questa fragranza rinfrescante e sofisticata è stata creata dai profumieri Olivier Cresp, Elisabeth Vidal e Rosendo Mateu, che hanno incorporato freschi accordi fruttati e floreali, completati da sottili note legnose e muschiate. È la scelta ideale per le donne che vogliono emanare freschezza, femminilità e fascino naturale. La fragranza si apre con note principali succose e rinfrescanti di melone, bergamotto, pera e foglia di violetta, che conferiscono al profumo un'apertura frizzante e fruttata, piena di vitalità. Il cuore della fragranza è una ricca miscela di note floreali, tra cui peonia, gelsomino, mughetto, gardenia e rosa bulgara. Questi accordi floreali conferiscono alla fragranza un'eleganza delicata e femminile e un tocco romantico. Le note di fondo offrono un retrogusto duraturo e sensuale grazie alla combinazione di lampone, patchouli, muschio e benzoino. Questi ingredienti co
18,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Banderas Perfumes, Blue Seduction, Eau de Toilette Spray per Uomo, 200 ml
27,54 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Antonio Banderas Blue Seduction For Women eau de toilette 200 ml donna
25,81 €
12.91 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Antonio Banderas Blue Seduction per donna Eau de Toilette Spray 0,05
Spedizione gratuita
BLACK BUTTERFLY BLU RAY CON ANTONIO BANDERAS
12,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Banderas Blue Seduction 80 ml eau de toilette per Donna
20,23 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €