Antivibrazione Head Zverev Dampener 285120 Tehl nero

Antivibrazioni Head Zverev Dampener - Turchese

Antivibrazione Head Zverev Dampener 285120 Tehl nero

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 9,95 €

Antivibrazioni Head Zverev Dampener - Turchese

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
5,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Zverev Dampener, Accessori Tennis Unisex Adulto, Blu/Lightblu, Taglia unica

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD Zverev Dampener, Accessori Tennis Unisex Adulto, Blu/Lightblu, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,93 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Zverev Dampener, Accessori Tennis Unisex Adulto, Blu/Lightblu, Taglia unica

11,95 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Zverev Dampener, Accessori Tennis Unisex Adulto, Blu/Lightblu, Taglia unica

Disponibilità immediata
11,95 €
Spedizione da 6,92 €

HEAD Zverev Dampener, Accessori Tennis Unisex Adulto, Blu/Lightblu, Taglia unica

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione da 6,02 €

HEAD Zverev Dampener, Accessori Tennis Unisex Adulto, Blu/Lightblu, Taglia unica

13,87 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Zverev Dampener, Accessori Tennis Unisex Adulto, Blu/Lightblu, Taglia unica

Disponibilità immediata
14,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Head Unisex Accessori per Racchette Tennis Antivibrazioni Blu
4,95 €
8 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Antivibrazione Head Zverev Dampener 285120 Tehl nero

Offerta più conveniente

antivibrazione Head Zverev Dampener, gioca come i tuoi idoli Domina il campo ed evita vibrazioni scomode nella tua racchetta grazie al antivibrazione Head Zverev Dampener, l'accessorio che ti farà calibrare i tuoi colpi come il tennista tedesco. Caratteristiche Principali * Fornisce un equilibrio perfetto tra controllo, prestazioni e sicurezza. * Ideale per giocatori che giocano frequentemente o club. * Disponibile in colore nero. Grazie alla sua avanzata composizione in gomma e silicone, assorbe efficacemente le vibrazioni del tuo colpo proteggendo le braccia da potenziali lesioni. Perfetto sia per allenamenti che per partite di massima intensità. Permettendoti di mantenere un gioco fermo e preciso, combinato con il massimo Confort, affinché la tua performance in campo sia sempre ottimale. Il antivibrazione Head Zverev Dampener è già disponibile su Pādel Nuestro, non perdere questa opportunità di poter assomigliare ai tuoi idoli.
4,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it