ANTIPODES Diem Vitc Pigmt-Correct Water Cream 60ml

Antipodes Diem Vitamin C Pigment-Correcting Water Cream 60ml

ANTIPODES Diem Vitc Pigmt-Correct Water Cream 60ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,85 €
Spedizione da 3,99 €

Antipodes Diem Vitamin C Pigment-Correcting Water Cream 60ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 4,50 €

Antipodes Diem Vitamin C Pigment-Correcting Water Cream crema idratante illuminante contro le macchie della pelle con bakuchiol 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,50 €
Spedizione da 5,50 €

ANTIPODES Diem Vitc Pigmt-Correct Water Cream 60ml

42,91 €
Spedizione gratuita

Antipodes Diem Vitamin C Pigment Water 60 ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
84,82 €
Spedizione da 5,90 €
ANTIPODES Diem Vitc Pigmt-Correct Water Cream 60ml

Offerta più conveniente

Antipodes si impegna a riproporre, riutilizzare e riciclare, anche utilizzando scatole riciclabili realizzate con cartone biodegradabile al 100% derivato da foreste sostenibili, nonché bottiglie di vetro, tubi di alluminio e stampa con inchiostro ecologico al 100% proveniente da verdure. Questa ricca maschera è certificata vegetariana dalla UK Vegetarian Society, la più antica e rispettata organizzazione vegetariana e vegana al mondo. Il miele di manuka di origine selvatica della Nuova Zelanda trattiene l'idratazione della pelle, contribuendo a mantenere la pelle super fresca e priva di imperfezioni. Porta pace ed equilibrio alla tua aura con fragranze divine di baccello di vaniglia e mandarino. Adatto alla maggior parte dei tipi di pelle, in particolare a tendenza alle imperfezioni.
21,85 €
Amazon.it