Liquido di trasferimento di calore Fernox Protector Solar S1 10 l

Antigelo inibito per impianto solare termico - Solar protector S1 fernox 10 lt

Liquido di trasferimento di calore Fernox Protector Solar S1 10 l

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,92 €
Spedizione da 10,00 €

ANTIGELO SOLARE FERNOX LT.10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Fernox Solar Protector, tipo S1, liquido riscaldante, arancione

Disponibilità immediata
128,50 €
Spedizione gratuita
Liquido di trasferimento di calore Fernox Protector Solar S1 10 l

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Codice articolo del costruttore: 57675 / Numero parte produttore: 57675 / Numero di unità: 10.000
52,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Antigelo inibito per impianto solare termico - Solar protector S1 fernox 10 lt
73,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Sia ANTIGELO PURO INIBITO GIALLO +170° PER CIRCUITI RAFFREDDAMENTO AUTO MOTO
7,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ANTIGELO 5 KG TRASPARENTE GLICOLE ETILENICO AUT INIBITO DA DILUIRE -80° PCM
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,00 €
GLICOLE PROPILENICO ANTIGELO PURO INIBITO 20 KG - IMPIANTI ALIMENTARI E SOLARI
104,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
ANTIGEL ANTIGELO CONCENTRATO INIBITO ANTICONGELANTE - TANICA DA 25 KG
82,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €