Axa Block Xxl Bike Frame Lock Nero

Antifurto da telaio AXA Block XXL nero

Axa Block Xxl Bike Frame Lock Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

AXA CANDADO CUADRO Block XXL Negro

Disponibilità immediata
76,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Windance Confezione da 2 serrature per casco da moto, gancio per manubrio da 22 mm, antifurto per telaio di moto, bici, paraurti, portapacchi (chiave diversa)
34,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baluue Lucchetto Antifurto per Moto Elettrica e Monopattino Struttura in Ferro e Blocco Telaio, Facile da Installare, Colore Oro, Accessorio Sicurezza Sedile
14,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,26 €
SILENRADAWN Blocca Sedile in Ferro Oro per Scooter Elettrici e Moto, Accessorio Antifurto Resistente Struttura a Telaio, Facile da Installare e Sicuro
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMOBABE Serratura Antifurto per Pedale Freno Moto Elettrica in Ferro Telaio di Blocco Facile da Installare per Scooter e Motocicli Elettrici Colore Oro
14,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
FESTFENDS Serratura per Sedile Elettrico in Ferro Blocco Telaio Antiscivolo Accessorio Antifurto per Scooter e Moto Elettriche Facile da Installare
12,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Axa Block Xxl Bike Frame Lock Nero

Offerta più conveniente

Sicurezza Totale per Biciclette con Pneumatici Larghi: Il Set Lucchetto Telaio AXA Block XXLAssicura la tua bicicletta con una forza senza compromessi e una praticità impareggiabile utilizzando il lucchetto telaio AXA Block XXL. Progettato specificamente per le biciclette moderne, incluse e-bike e city cruiser con pneumatici extra larghi, questo lucchetto di alta qualità offre la tranquillità di cui hai bisogno quando lasci incustodita la tua preziosa bicicletta. Il Block XXL è più di un semplice lucchetto, è un sistema di sicurezza completo progettato per una protezione ottimale contro il furto. Il suo design robusto è immediatamente evidente, fungendo da potente deterrente visivo per i potenziali ladri.Il cuore di questa soluzione di sicurezza è il formidabile lucchetto telaio stesso. Dotato di un´apertura extra larga, accoglie senza sforzo pneumatici fino a 60 mm, garantendo una vestibilità perfetta per una vasta gamma di biciclette. Il meccanismo di blocco è alloggiato all´interno
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)