Kryptonite Evolution 790 Folding Lock Arancione Orange

4,1 (35)

Kryptonite Evolution 790 Folding Lock Arancione Orange

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dispositivo antifurto pieghevole Kryptonite Evolution Orange

2-6 giorni lavorativi
101,66 €
Spedizione da 8,49 €

Kryptonite Antifurto pieghevole, Evolution 790, Folding Lock Arancione 90 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,20 €
10220.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kryptonite - Sistema antifurto - Evolution 790 Folding Lock - Evolution 790 Folding Lock - Nero

in 2 giorni
105,90 €
Spedizione da 10,99 €

Kryptonite Antifurto pieghevole, Evolution 790, Folding Lock Arancione 90 cm

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Kryptonite Antifurto pieghevole, Evolution 790, Folding Lock Arancione 90 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,41 €
Spedizione da 9,95 €

Kryptonite Evolution 790 Nero, Arancione 900 mm Lucchetto pieghevole - Nouvo

7 giorni lavorativi
110,51 €
Spedizione da 4,99 €

Kryptonite Antifurto pieghevole, Evolution 790, Folding Lock Arancione 90 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
112,07 €
Spedizione da 5,99 €

Kryptonite Antifurto pieghevole, Evolution 790, Folding Lock Arancione 90 cm

116,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kryptonite Evolution 790 Folding Lock Arancione Orange

Offerta più conveniente

Kryptonite Evolution 790 Lucchetto Pieghevole - Massima Sicurezza e PortabilitàProteggi la tua bici con una sicurezza impareggiabile usando il lucchetto pieghevole Kryptonite Evolution 790. Progettato esperto per il ciclista moderno, questo lucchetto pieghevole ad alta sicurezza offre il perfetto equilibrio tra la formidabile resistenza di un lucchetto a U e la flessibilità di una catena. Che tu sia un pendolare urbano, un cicloturista di lunga percorrenza o un orgoglioso proprietario di e-bike, l´Evolution 790 offre la tranquillità di cui hai bisogno quando lasci la tua bicicletta incustodita. Il suo design compatto e la robusta costruzione lo rendono la scelta ideale per proteggere il tuo prezioso investimento in aree ad alto rischio di furto.Il cuore della resistenza di questo lucchetto risiede nella sua serie di maglie in acciaio temprato da 5.4 mm, progettate per resistere a tagli e attacchi con leva con forza formidabile. Questa robusta costruzione gli garantisce un solido 7/10 s
87,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kryptonite Staffa Klick-Halterung per Lucchetti Pieghevoli Evolution 790 Nero
21,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

35 Valutazioni
5 stelle
23
4 stelle
3
3 stelle
3
2 stelle
0
1 stella
6
Amazon.it Kunde

Rispetto ad altri competitor è più facile da utilizzare avendo snodi più curati. Tuttavia è molto plasticoso.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fa una solida impressione. Lo uso ormai da circa 6 mesi e non ha dato alcun problema.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il lucchetto pieghevole dà l'impressione di essere ben rifinito e nella staffa è saldo, quindi non può sbattere. Il problema è che (almeno quando è ancora nuovo) è difficile da aprire e chiudere. Inoltre bisogna fare attenzione a non pizzicarsi la mano o la pelle tra il lucchetto e il rivestimento q…

via trustami

Amazon.de Kunde

Spedizione molto veloce. Ottima serratura. Molto semplice da usare. La lunghezza mi va bene. Assolutamente consigliato.

via trustami