Abus Ivera Cable 7220 Chain Lock Nero 85 cm Black / Blue

Antifurto a cavo Abus Iven Cable 7220 85 cm

Abus Ivera Cable 7220 Chain Lock Nero 85 cm Black / Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Lucchetto a catena Ivera 7220 - Lucchetto per bicicletta con peso ridotto, 660g - Protezione contro i furti grazie al solido cavo d'acciaio, spesso 20mm, lungo 85cm, Flessibile e resistente, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,57 €
Spedizione da 3,99 €

Lucchetto Abus con Cavo Ivrea Cable 7220

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,96 €
Spedizione da 4,99 €

Lucchetto antifurto Abus Ivera 7220/85 Noir

2-6 giorni lavorativi
32,70 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS Lucchetto a catena Ivera 7220 - Lucchetto per bicicletta con peso ridotto, 660g - Protezione contro i furti grazie al solido cavo d'acciaio, spesso 20mm, lungo 85cm, Flessibile e resistente, Nero

36,51 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a catena Ivera 7220 - Lucchetto per bicicletta con peso ridotto, 660g - Protezione contro i furti grazie al solido cavo d'acciaio, spesso 20mm, lungo 85cm, Flessibile e resistente, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,29 €
Spedizione gratuita

LUCCHETTO ABUS CAVO 20x850 MM IVERA CABLE 7220

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,19 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a catena Ivera 7220 - Lucchetto per bicicletta con peso ridotto, 660g - Protezione contro i furti grazie al solido cavo d'acciaio, spesso 20mm, lungo 85cm, Flessibile e resistente, Nero

Disponibilità immediata
52,97 €
Spedizione gratuita
Abus Ivera Cable 7220 Chain Lock Nero 85 cm Black / Blue

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE:- Cavo IVERA 7220.- 7220/85.- Cavo IVERA 7220/85.- Lucchetto a cavo.- Buona protezione di base con un peso ridotto. Un pratico lucchetto con un cavo spesso scoraggia i ladri.Poiché il corpo e le parti strutturali del meccanismo di chiusura sono realizzati in acciaio appositamente temprato, l´IVERA Cable 7220 è estremamente robusto.I lucchetti a cavo sono ideali per proteggere biciclette economiche dal furto.Oltre alla flessibilità, il principale vantaggio di un lucchetto a cavo è il suo peso ridotto.Poiché il cavo spesso 20 mm dell´ABUS IVERA Cable 7220 è rivestito con una resistente fibra sintetica, la vernice della bicicletta rimane intatta con questo lucchetto.L´ABUS IVERA Cable 7220 Cableock è disponibile in diverse lunghezze.- Un lucchetto a cavo che non solo funge da deterrente con il suo cavo dall´aspetto solido, ma è anche flessibile e resistente.- Cavo in acciaio di alta qualità, spesso 20 mm.- Nuova fibra sintetica Ivy funzionale, resistente e altamente flessi
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Oxford Models Blocco tascabile Antifurto a cavo LK391 - Nero
9,40 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Oxford Beast 22 Mm X 1.5 M Chain Lock Nero
172,49 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Bloccasterzo LK131 OXFORD
Spedizione gratuita
Oxford Hardcore XC13 Lucchetto a catena, nero, Taglia 200 cm
101,26 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi 1228803 Lucchetto
Spedizione da 8,99 €