SONAX 03552410 Spray antiappannamento, protezione antiappannamento per tutti i vetri in plastica per una visione completa, 500 ml

Anti-raccordi Spray 03552410 Sonax 500 ML per Glas- E Plastica Dischi

offerte usate a partire da

SONAX 03552410 Spray antiappannamento, protezione antiappannamento per tutti i vetri in plastica per una visione completa, 500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,75 €
21.5 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

SONAX 03552410 Spray antiappannamento, protezione antiappannamento per tutti i vetri in plastica per una visione completa, 500 ml

Disponibilità immediata
10,95 €
Spedizione da 9,90 €

SONAX 03552410 Spray antiappannamento, protezione antiappannamento per tutti i vetri in plastica per una visione completa, 500 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

SONAX 03552410 Spray antiappannamento, protezione antiappannamento per tutti i vetri in plastica per una visione completa, 500 ml

Disponibilità immediata
11,64 €
Spedizione da 8,70 €

SONAX 03552410 Spray antiappannamento, protezione antiappannamento per tutti i vetri in plastica per una visione completa, 500 ml

Disponibilità immediata
19,29 €
Spedizione gratuita

SONAX 03552410 Spray antiappannamento, protezione antiappannamento per tutti i vetri in plastica per una visione completa, 500 ml

Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione gratuita

SONAX 03552410 Spray antiappannamento, protezione antiappannamento per tutti i vetri in plastica per una visione completa, 500 ml

Disponibilità immediata
27,14 €
Spedizione gratuita

Sonax 355241 Spray anti appannamento 500 ml

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Tubo da giardino espandibile da 30 m, 3 volte, flessibile, leggero, anti-perdite, con raccordi in ottone massiccio da 1,9 cm e 1,2 cm, 8 funzioni, ugello spray (nero)
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo da giardino espandibile da 30 m, 3 volte, flessibile, leggero, anti-perdite, con raccordi in ottone massiccio da 1,9 cm e 1,2 cm, 8 funzioni, ugello spray (nero)
35,43 €
1.18 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CashMuch Confezione da 10 sistemi di nebulizzazione per raffreddamento esterno per giardino, patio, kit spray fai da te con raccordi in ottone, tubo anti-UV da 10 m (bianco 10 m 10 teste)
15,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo da giardino espandibile da 30 m, 3 volte, flessibile, leggero, anti-perdite, con raccordi in ottone massiccio da 1,9 cm e 1,2 cm, ugello spray a 8 funzioni (verde)
34,22 €
1.14 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RIEGLER - Spray anti-perdite, certificazione DVGW, non infiammabile, anti-corrosione, 400 ml
13,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SONAX 03552410 Spray antiappannamento, protezione antiappannamento per tutti i vetri in plastica per una visione completa, 500 ml

Offerta più conveniente

Il pacchetto può variare Lo spray anti-appannamento di SONAX è una protezione anti-appannamento facile da applicare per vetri e plastica. Effetto a lungo termine migliorato Previene l'appannamento dei parabrezza delle auto, degli specchietti retrovisori e delle visiere dei caschi delle moto non rivestiti. Adatto anche per specchi e vetri in casa Crea una visione chiara e completa per una maggiore visibilità e sicurezza nel traffico Contenuto della confezione: 1 spray anti-appannamento Sonax 03552410 (500 ml) Sonax: prodotti per la cura dell’auto, prodotti in Germania, per far brillare ciò che ci trasporta
10,75 €
Amazon.it