Maclean MCTV-963 Antenna TV DVB-T Interna

Antenna Radio TV DVB-T/T2 Interna Domestica con Amplificatore

Maclean MCTV-963 Antenna TV DVB-T Interna

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
18,74 €
Spedizione da 18,95 €

Maclean MCTV-963 Antenna TV DVB-T Interna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,32 €
Spedizione gratuita

Maclean MCTV-963 Antenna TV DVB-T Interna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,06 €
Spedizione gratuita

MacLean MCTV-963 High Gain Indoor Aerial Antenna Low Noise Digital Analog

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Maclean MCTV-963 Antenna TV DVB-T Interna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,96 €
Spedizione gratuita

Maclean MCTV-963 Antenna TV DVB-T Interna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,84 €
Spedizione da 4,99 €

Maclean MCTV-963 Antenna TV DVB-T Interna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,06 €
Spedizione da 14,19 €

Prodotti simili

E_0001_3262535 Technisat TechniSat DigiTenne TT2 antenna televisiva Interno 5 dB
28,78 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
EMOS Antenna interna di design J0708, antenna interna attiva per ricezione DVB-T/DVB-T2, radio FM/DAB, con filtro integrato 3G/4G/5G/LTE e amplificatore, antenna interna, adattatore di ricarica USB
40,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 16,01 €
Maclean MCTV-963 Antenna TV DVB-T Interna

Offerta più conveniente

Marca: Maclean TV Systems Gamma di frequenza: 40-862 MHz Rafforzamento regolabile : 45dB; Rafforzamento UHF: 45dB; Rafforzamento VHF: 36dB Impedenza: 75Ω Alimentazione: 12V DC / 50mA (adattatore incluso)
18,74 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it