Maclean MCTV-930 Antenna TV Per Interni HDTV DVB-T/T2 H.265 HEV LTE DAB UKW 100dBμV Mmplificatore Digitale Terrestre

Antenna interna TV HDTV DVB-T/T2 H.265 HEVC Maclean MCTV-930

offerte usate a partire da

Maclean MCTV-930 Antenna TV Per Interni HDTV DVB-T/T2 H.265 HEV LTE DAB UKW 100dBμV Mmplificatore Digitale Terrestre

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
19,96 €
Spedizione da 18,95 €

MacLean MCTV-930 Interno Nero ATSC DMB-T/H DVB-T DVB-T2 FM 75 ? 28 dB Tv/radio

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,90 €

Maclean MCTV-930 Antenna TV Per Interni HDTV DVB-T/T2 H.265 HEV LTE DAB UKW 100dBμV Mmplificatore Digitale Terrestre

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maclean MCTV-930 Antenna TV Per Interni HDTV DVB-T/T2 H.265 HEV LTE DAB UKW 100dBμV Mmplificatore Digitale Terrestre

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,74 €
Spedizione gratuita

Maclean MCTV-930 Antenna TV Per Interni HDTV DVB-T/T2 H.265 HEV LTE DAB UKW 100dBμV Mmplificatore Digitale Terrestre

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,80 €
Spedizione da 14,13 €

Prodotti simili

One For All - Sv9360-nero/silver One For All
57,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Antenna Radio TV DVB-T/T2 Interna Domestica con Amplificatore
18,74 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Spedizione da 6,90 €
Maclean MCTV-930 Antenna TV Per Interni HDTV DVB-T/T2 H.265 HEV LTE DAB UKW 100dBμV Mmplificatore Digitale Terrestre

Offerta più conveniente

Forte antenna interna per radio e televisione con amplificatore - Costruzione del tubo: non è richiesto spazio Amplificatore da 28 dB con alto guadagno e basso rumore - Per ricevere segnali TV e radio digitali e analogici HDTV compatibile con vari segnali digitali terrestri DVB-T/T2 H.265 HEV, ISB-T, DMB-T / H, ATSC e DAB, radio FM Il filtro LTE incorporato garantisce una ricezione migliore e senza problemi - Costruito da circuiti SMD Schermato con interferenze minime - Design elegante e compatto
19,96 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it