Antenna Ellipse Televes 148925-uhf-con alimentatore 12V

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione da 4,95 €

Antenna Ellipse Televes 148925-uhf-con alimentatore 12V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,38 €
Spedizione gratuita

Televes 148925 non classificato (Televes Ellipse UHF Tforce LTE700 [21-)

Disponibilità immediata
95,59 €
Spedizione da 20,09 €

Antenna Tv Esterna Digitale Terrestre Direttiva Alto Guadagno TELEVES ELLIPSE 5G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,50 €
Spedizione gratuita

Televes 148925 non classificato (Televes Ellipse UHF Tforce LTE700 [21-)

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

Televes 148925 non classificato (Televes Ellipse UHF Tforce LTE700 [21-)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
150,46 €
Spedizione gratuita

Televes 148925 non classificato (Televes Ellipse UHF Tforce LTE700 [21-)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Televes 148925 non classificato (Televes Ellipse UHF Tforce LTE700 [21-)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
171,99 €
Spedizione gratuita

Ellipse Antenna UHF, Seconda Antenna Digitale Dividendo 148925

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,37 €
Spedizione da 16,00 €
Antenna Ellipse Televes 148925-uhf-con alimentatore 12V

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo: Antenna Hdtv / Banda: UHF / Prodotto: Tv Antenne / Modello: Televes 148925 / Connettività: BNC / Numero di uscite: 1 / Caratteristiche: Booster del guadagno
88,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Antenna Intelligente Televes ELLIPSE UHF C21:48 5G/LTE700 BOSSTech 38dB - 148920
100,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
ANTENA ELLIPSE UHF(C21-48) + ALIM. (INDIV.)
99,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Kit Nuova Antenna TELEVES Ellipse + Amplificatore 24dB + Rotolo di cavo + Connessioni
132,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,49 €
Antenna Televes Ellisse Uhf G38 Db Gialla
151,17 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita