Antec VORTEX 360 ARGB Processor All-in-One Liquid Cooler Nero - Nouvo

offerte usate a partire da

Antec VORTEX 360 ARGB Processor All-in-One Liquid Cooler Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
200,01 €
Spedizione gratuita

Antec VORTEX 360 ARGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno Nero

>72h
216,21 €
Spedizione gratuita

Antec Vortex 360 All-In-One ARGB CPU Liquid Cooler, supporto socket Intel e AMD

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
234,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Refrigerazione Liquida Antec Vortex Lum 360 ARGB White 360mm 2 Ventole LED ARGB
75,92 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ANTEC VORTEXLUM360ARGB AIO 0-761345-40055-8
110,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,47 €
Sistema di raffreddamento liquido Antec Vortex View 360 ARGB 3x120 mm LCD
234,85 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Refrigeración Líquida Antec Vortex 360 ARGB White 360mm 3 Ventilatori LED
76,75 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Antec VORTEX 360 ARGB Processor All-in-One Liquid Cooler Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

200,01 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)